Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обманули падонки


artur2000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят посылка не могла затерятся я уже каторый день звоню в автотрейдинг они уже меня все там знают и знают всю ситуацию !!! они подняли все свои базы трех недельной давности по сей день ваще ничего нету вообще!!!

да еще и этот падонок дурку включает ты кто говорит мне ) да еще и дерзит занет что 4200 км от меня находится и чувствует свою безнаказанность!!!::nhl::

Ссылка на комментарий

ооо у тебя тоже да селика )))) да представь среди нас даже такие есть а конкретно чел Busines Man ник у него такой !!! а форум http://www.celica.su

Ссылка на комментарий

Попробуй найти любой форум, ветку форума, группу в контакте своего города. Там опиши ситуацию, уверен найдутся люди, которые тебе помогут. Проучить тварь надо :ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да дяди миллиционеры нужны и единомышленники из города ангарск мож есть кто оттуда - ну посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий

вот раньше за воровство руки отрубали, глядишь было бы шас так и не воровали бы....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

хорошее пособие для кинутых получилось...еще тому типу, который кинул можно кинуть ссыль в личку на эту тему и на статью мошенничество...

ЗЫ, а действительно, из-за таких гнусов покупать вещи через инет опасно, но когда какой нибудь ништячок задешего проскакивает тяжело удержаться...

Ссылка на комментарий

Нехер ему ничего кидать.... пусть отвичает за свои поступки... если он такой гандон то никто в этом не виноват....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...