Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каденс Дакота - питание, пред. Подскажите.


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Да кстати, можно еще дад 1201 рассмотреть...хоть производитель и не рекомендует работу на 1 ом, но он могёт :smile:

а номинал пердохранителей у него вроде 160А, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Наконец то приехал долгожданный усь Каденс Дакота. Завтра еду покупать провода. Ещё не определился:-) кг 35 норм будет? Позже себе еще на фронт две эстрады поставлю. Я думаю 35кг хватит для дакоты и двух сабов. А на фронт потом протяну отдельно кг 25 думаю хватит. Ну так что посоветуйте? :-)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо. Пред на 120А ставить? Или на сколько? И еще вопрос, провода нужно в рефленую трубку засовывать которая гнется? Типо дополнительная изоляция.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
тебе 100 раз писали уже напишу 101 пред на 150 ампер ставь, да и для спасибо есть отдельная кнопка

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо. Пред на 120А ставить? Или на сколько? И еще вопрос, провода нужно в рефленую трубку засовывать которая гнется? Типо дополнительная изоляция.

 

Вопрос про дополнительную изоляцию все еще актуален.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

закинь на дакоту кг35, хватит точно, но подумай, если будешь потом ставить усь мощнее, придеться питание перекидывать. С этой стороны лучше сразу кг50-70 затащить. На фронт я б отдельно тащил, чето типа кг25, в это случае моник у тебя не будет с фронтальных усей подсасывать, т.к. ближайшим источником будет АКБ, одним словом на звуке в плюс скажеться

Ссылка на комментарий
Вопрос про дополнительную изоляцию все еще актуален.

 

по твоему успотрению, при переходе моторный отсек-салон гофру надо, чтоб не протерся провод. хотя есть спец. кольца уплотнительные.

Лично я по всей длине в гофру одел.

Ссылка на комментарий
по твоему успотрению, при переходе моторный отсек-салон гофру надо, чтоб не протерся провод. хотя есть спец. кольца уплотнительные.

Лично я по всей длине в гофру одел.

 

Понял. Спасибо.я тоже по всей длине сделаю.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...