Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каденс Дакота - питание, пред. Подскажите.


Iwan

Рекомендуемые сообщения

этож что за пред такой который позже КГ сгорит? :crazy:

 

я утрирую :biggrin: не ну а смысл такие большие преды ставить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Автор, раз подключение в будущем будет на 1 ом и будет еще доп.усь, то тогда не меньше кг50!

Ссылка на комментарий
я утрирую :biggrin: не ну а смысл такие большие преды ставить?

 

в этой ветке где же было несколько таблиц с проводимостью тока, 25 мм2 может до 180а провести, зачем занижать тогда эту цифру и сковывать его предом?!

у меня с 16мм2 горел на 60а!

Ссылка на комментарий

Могу огорчит уже второй пост вижу! Этот усь не стабилен в 1ом! так же как и дад 1201 по сути они одинаковые абсолютно! Этот усь хорош на нагрузку 2 ом и не мение того!

Ссылка на комментарий
Могу огорчит уже второй пост вижу! Этот усь не стабилен в 1ом! так же как и дад 1201 по сути они одинаковые абсолютно! Этот усь хорош на нагрузку 2 ом и не мение того!

 

чушь...отлично стабилен не только в 1 ом, но и в 0.75, играл пол года никаких проблем

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
чушь...отлично стабилен не только в 1 ом, но и в 0.75, играл пол года никаких проблем

 

чушь это ты щас несешь! а если твои слова не пустобрехство подкрепи их! запиши видео запуска в 0.75 и нагрузи а я посмотрю и скажу тебе респект что такого не у кого еще не получалось с данным усем! а я седня же тебе запушу как с 3ех челиков 10ок в 1.3 ома накручиваешь громкасть и он уходит в защиту! тоже самое было и на даде 1201 после 30-40 % гейна!

Ссылка на комментарий

тогда производитель лох получается по твоему раз пишет в мануале стабильна в 1 ом? Как пля я тебе докажу если продал ее, и не надо тут ля ля...работала в 0.75 стабильно усиратся доказывать тебе ничего не собираюсь, пол года работала пока не продал причем в жару тоже...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
чушь это ты щас несешь!

по аккуратней с выражениями я не несу...а говорю как есть, и многие тебе скажут здесь что дакота отлично работает в один ом, видать ты с фениксом попутал дядя

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ScorpoBass,Оффтоп

Class D Mono Block Amplifier

 

Specifications:

• 4 Ohm RMS Power: 400 Watts x 1

• 2 Ohm RMS Power: 600 Watts x 1

1 Ohm RMS Power: 1200 Watts x 1

• 2 Ohm Twin Amps Bridged Power: 2400 Watts

• Minimum THD: <0.01%

• Frequency Response: 10Hz – 500 Hz

• S/N Ratio: >100dB

• Damping Factor: >220 @ 100Hz

• Dimensions (L x W x H): 15” x 9.25” x 2.5”

глазки разуй и почитай прежде чем высказыватся и не путай с cadence phoenix

и Илья видимо что то не так намерил да :sarcastic::sarcastic::sarcastic:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19584

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
по аккуратней с выражениями я не несу...а говорю как есть, и многие тебе скажут здесь что дакота отлично работает в один ом, видать ты с фениксом попутал дядя

 

ой сори:lol: внатуре с фениксом перепутал :blush::blush::blush:цуки наделают же :biggrin:

Ссылка на комментарий
в этой ветке где же было несколько таблиц с проводимостью тока, 25 мм2 может до 180а провести, зачем занижать тогда эту цифру и сковывать его предом?!

у меня с 16мм2 горел на 60а!

 

хз у меня когда было 25 мм2 и пред на 60А не горел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...