Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как протащить 2хКГ50 в Ниве 21214?


Рекомендуемые сообщения

Здрася:hi:

 

Задача, тянуть 2хКГ50 (+ и - от кислоты) в ниве, кто сталкивался?

 

Есть 2 тех отверстия под штатные жгуты, но там все и сига и на впрыск и эл дросель, фонить будет пздц поди. В общем люди добрые поможите советом, что бы дырок не делать лишних.

Ссылка на комментарий

Нет, межблоки будут 15-20 см, усь под бардачек встанет, а насчет силы был печальный опыт на прошлой машине .::WhiteVoid:: , ставил экран, поэтому и спрвшиваю

Ссылка на комментарий

В ниве маленькой 3х дверной сверлил под бардачком пассажирской стороны. Без лишних отверстий 100 кв не просто завести. Ну и защити провода . . .

Ссылка на комментарий

Наводки были, потому что дятел, который тянул провода, минус повесил не далеко от бензонасоса, пришлось переделывать самому, шум насоса ушел, но плюс я не переделывал, и на пионе при 55 громкости, когда стоит мут, было слышно, писк, тихий такой, вылечил куском метала зацепленным на землю, остались только шипелки при 60 громкости, и то, потому что усь не айс.

 

Хотелось без сверловки бы, машинка новая, жалко, хоть не кредит, и за гарантией не гонюсь, но жалко) Но насчет под бардачком не оч понял где, не могли бы объяснить подробнее где, может фото осталось. Просто так получится хорошо, провода максимально короткие. А про защиту думаю гофры пластиковой достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Наводки были, потому что дятел, который тянул провода, минус повесил не далеко от бензонасоса, пришлось переделывать самому, шум насоса ушел, но плюс я не переделывал, и на пионе при 55 громкости, когда стоит мут, было слышно, писк, тихий такой, вылечил куском метала зацепленным на землю, остались только шипелки при 60 громкости, и то, потому что усь не айс.

 

Хотелось без сверловки бы, машинка новая, жалко, хоть не кредит, и за гарантией не гонюсь, но жалко) Но насчет под бардачком не оч понял где, не могли бы объяснить подробнее где, может фото осталось. Просто так получится хорошо, провода максимально короткие. А про защиту думаю гофры пластиковой достаточно будет.

 

60 делений... там уже клип конкретный.....

а так встречный вопрос , вам отвечают, а вы начинаете спорить, если сами всё знаете зачем спрашивать? спасибо это видимо тоже лишнее..

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Я не спорил, вроде. Спросил, и высказал предположения свои. Я тему и создал, дабы собрать сведения с конкретных условий. И контекст вопроса подразумевал, что не такой уж глухой невежда я. Евгений по существу ответил, как делал он, я принял к сведению. И уже написал, что хотелось бы подробнее узнать, а то я насверлю дырок, и будет как шапка почтальона печкина. Может кто то вообще техническое отверстие подскажет, где проводки мона тянуть.

А про клипует или нет, тут уж ненаю осцилографом, или как там его, я с магнитолы не мерял, стоит уровень -4 на голове, и гейн на усе еле на треть. Шум вернее писк был слышен только при включенной паузе, или муте, когда участок плюса был проведен в металическую гофру, которая прикручивалась к кузову, что бы не ерзала. Причем гофра ставилась защиты ради, а оказалось и писк пропал. Отсюда и был сделан вывод, что питание тож может поймать фон. И при всем уважении, я не собираюсь возводить мнение одного человека в абсолют, если вы не слышали про наводки от силы, рад за вас, а у меня толи руки кустарщика звукаря, которому доверил, прошлую машину, были не от туда, толи провода тонкие, толи клемы уг, толи усь, толи обжим ни о чем, толи все вместе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...