Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLx 122 либо 2xDD512 d4


Паня

Рекомендуемые сообщения

в данный момент имею СПЛх 122 к кексу 900 в 1 ом,если продать сплх122 и взять допустим 2х512 d4 и к кексу в 1 ом, получается на них будет лететь примерно по 1 квт образно, тоесть моща остается та же что и с сплх, только 512 возьмут площадью, тоесть будет громче, я прав, как Вы думаете или тут есть какие то нюансы?

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
и выдержат ли 512 по квт

 

запросто.....

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

2 дд полюбасу лучше,правильный короб и спл в ж.....е

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ага, а номинал то по 300вт

 

и пик 1500, а как правило DD держит и больше мощи, при правильном подходе, и вообще суть вопроса не в этом......

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

а пик не 1200 что ли, а то что держит больше это я в курсе, просто если на повседнев более 1 квт давать тяжеловато им будет, я думаю

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

при правильной настройке уся ничего не должно сгореть, но звучать будет ооооченнньь хорошо! Так что бери ДД и не думай! СС чтото как то и с чем то по сравнению с ДД!)))

Ссылка на комментарий

меняй! дд мягенько и громко играют. про кило на брата ты лишканул: там столько нет и им столько на повседнев нельзя, там катуха 2"!

Ссылка на комментарий
меняй! дд мягенько и громко играют. про кило на брата ты лишканул: там столько нет и им столько на повседнев нельзя, там катуха 2"!

 

поддержу. очень очень точный басс у ДД, пока не слышал ни на одном другом дине такого. а по кило на каждого это оч много на повседнев. раз стрельнуть мож и ниче, а так пыхнут

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

если с 900го не загонять в клип, ящик правильный, дать основательно размяться (это просто обязательно) - хрен пыхнут. Контролировать первое время можно по нагреву колпачка, как показывает практика, за 40гр. лучше не переступать для безопасного существования дина )))

Ссылка на комментарий

да фигня там в 900 касарь чистова если есть ладно)))

ниче ддшкам не будут)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да фигня там в 900 касарь чистова если есть ладно)))

ниче ддшкам не будут)

чистого есть, но скока еще "грязного" не известно

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...