Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОИЗОШЛА КРАЖА


Alexandr

Рекомендуемые сообщения

в ночь с четверга на пятницу украли саббуфер фирмы sundown audio sa15 2+2,приметы:подводящие припаенны все 4 штуки, довольно таки горелая катушка, корзинка царапана, так же украли Моноблок Velas 1906:Приметы-плюсовой контакт на кГ со сорванной резьбой, колонки из дверей Velas-Приметы:лопнуты колпачки и эти колонки уже НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ. У кого будет какая-то информация прошу сообщить!

Ссылка на комментарий

Где украли то? Не в моем крае случайно?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сочуствую, думаю тяжело будет щас найти(

 

да найти найдется....в туле всего 6 динамиков таки=)))

Ссылка на комментарий
нееее...в Туле(((

 

Ты в каком районе живёшь?! С кем общался последний месяц из незнакомых?! К козе или восстанию приезжал?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ты в каком районе живёшь?! С кем общался последний месяц из незнакомых?! К козе или восстанию приезжал?!

 

не....ни с кем не общался,к этим местам не подъезжал...я короч уехал в деревню "Тёпло-Огорёвский район",приехал туда,пообщался постоял с ребятами...на след день нужно было уезжать обратно в Тулу,машина не завелась т.к. кончился бензин,привез бенз,акум сел от того что машину начало глючить,поехал в тулу за акумом,т.к геликов там не бвло...на последний автобус не успел....в пятницу утром приезжаю,вскрыта машина,лежит мафон на сидение....и все снято((( Сам живу в пролетарском районе!

Изменено пользователем Alexandr
Ссылка на комментарий

Поспрашивай людей близ живущих где машина стояла, и вслед раз не надо ездить за акумом а лучше провода для прикурки с собой возить. Скорее всего бомжи залезли но не рук дельцы мастер, любо с теми с кем стоял ты и болтал.

Ссылка на комментарий
Поспрашивай людей близ живущих где машина стояла, и вслед раз не надо ездить за акумом а лучше провода для прикурки с собой возить. Скорее всего бомжи залезли но не рук дельцы мастер, любо с теми с кем стоял ты и болтал.

 

я уверен то что это кто-то из тех кто там стоял....щас вот в поисках...

Ссылка на комментарий
Где украли то? Не в моем крае случайно?

 

решил бы вопрос?:sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ну молодец, чё! Ищи, но скоро всплывёт.

 

в любом случае всплывет...таких динов у нас в туле 6 штук...

Ссылка на комментарий

не факт у нас пацан два сашки возле подьзда оставил и забыл на скомейке больше года неслышно про них хотя тоже штук 6 -8 всего в минске

DD M3b

Ссылка на комментарий
не факт у нас пацан два сашки возле подьзда оставил и забыл на скомейке больше года неслышно про них хотя тоже штук 6 -8 всего в минске

 

ну у меня легче случай...пальчики есть и все остальное.....)))))6 штук динамиков СА 15" у нас по всей Туле...тем более у меня есть приметы....т.к у меня дин горевший....плюс подводящие....и на усилке и на колонках...все есть...так что найдется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...