Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать


willnot

Рекомендуемые сообщения

я сегодня катался по магазинам в цели приобрести сабик,усилок и накопитель , хочеться конечно ват от 400 номинал

Pioneer TS-W309D4 или Alpine SBG-1244BP какой из них будет лучше? :smile:

Ссылка на комментарий

Не трать деньги на бестолковый накопитель.Бюджет какой?Усь какой?Что слушаешь?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

тыс 10-12 хочу потратить мож чуток больше , музыку слушаю всякую какую придеться ,в основном негров ,и электро хауса) и даб степ посоветуйте мне сабик и к нему усилок )

Изменено пользователем willnot
Ссылка на комментарий

почему именно этот ???? , я заметил вы предлогаете всей толпой sundown audio (сандали если не ошибаюсь) и dd 512 а почему не этот вариант )

Ссылка на комментарий

Я не сандали предложил так-то.Сандали под негров вообще :good:.Эти дины хороши тем,что они прощают многие ошибки в оформлении короба.Обсидиан посоветовал т.к у него басс помягче т.к ты слушаешь еще и хаус,то тебе этот вариант подойдет

P.S выбор за тобой,можешь и пионер этот купить,но я посмотрю на тебя когда ты послушаешь обсидиан

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

вот как,значит каждый саб для своей музыки преднозначен,а с этого сайта нельзя заказать обсидион ? и узнать цену,и характеристики его

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23953 вот тема про обсидианы.Насчет обсидианов узнай у Гриши aka Skillz

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...