Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать 10см на фронт


babai8

Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая. поставить 13-16 нет возможности не хочется резать обшивку есть штатные места под 10см и пищи по углам панели под лобовым, ни когда не сталкивался с 10см и не знаю даже реально ли добиться от них звука нужен ли им усилок? и как вообще на них построить системку маленькую 10+пищ+сабик? 10+пищ+блины назад? это не мне товарищ хочет что нибудь такое на супер пупер музыку не претендует, так чтоб послушать можно было более менее качественно

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
ситуация следующая. поставить 13-16 нет возможности не хочется резать обшивку есть штатные места под 10см и пищи по углам панели под лобовым, ни когда не сталкивался с 10см и не знаю даже реально ли добиться от них звука нужен ли им усилок? и как вообще на них построить системку маленькую 10+пищ+сабик? 10+пищ+блины назад? это не мне товарищ хочет что нибудь такое на супер пупер музыку не претендует, так чтоб послушать можно было более менее качественно

 

нужен 4х канальник,фронт 10см будет что то выдавать только при поддержке блинов сзади.10см + саб ты ничего не услышишь+ не настроишь правильно,их слишком высоко резать нужно чтоб они громко пели.потом и саб добавиш.

Ссылка на комментарий

от 10 см динамика без бассовой поддержки СПЕРЕДИ ничего не добится ни при каких условиях. Пусть воротит двери и делает там хотяб 16 см.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Очень часто люди довольствуются "результатом". Им важнее - не ковырять сток. Чтоб всё было как было. Брынчит - и ладно.

На "рыночных" 4" про качество можно забыть. Нужно забыть (

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...