Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скажите для чего


Рекомендуемые сообщения

у меня мафон альп 9812 и 3-х компонентники на фронте.Вот случайно переставил межблочники, с фронтального выхода на сабовый. И услышал весь частотный диапазон,это как понимать,я ожидал услышать только басовый диапазон. скажите для чего это сделано? для какого вида подключений?

:smile:
Ссылка на комментарий

на сабовых каналах отключается управление сабом....сделано для снятия с них широкого диапазона...например 3шку поканально подключить....сабовый диапазон задается ручками....

правда с 12м альпом я не знаком...но там должно быть так,как и у всех нормальных ГУ

Ссылка на комментарий

Аналогично, Alpine-9812rb: насколько я понимаю, LPF на данной магнитоле используется для резки как раз сабвуферного канала? включаю срез на 80 герц, однако на сабвуферный усь приходит весь диапазон частот. Забил и порезал частоты усилителем. Может недопонял я чего в своей магнитоле, подскажите начинающему)) п.с. 9812 поканально только двушкой рулить в состоянии.

Ссылка на комментарий
п.с. 9812 поканально только двушкой рулить в состоянии.

 

да, я просто имел в виду, что можно с сабового канала повесить миды, подрезав их сверху и снять с них еще сигнал через игрики на саб, саб резать придется с уся и миды снизу тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...