Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колонки


quicka

Рекомендуемые сообщения

подскажите какие лучше поставить колонки а передние двери???13 см или 16 см?? и какие лучше поставить чтобы хорошее озвучание с (6''x9'') Pioneer TS-A6913i.

И если я хочу поставить 2 назад и в передние и задние двери мне придёться менять магнитолу PIONEER MVH-1400UB???

или надо будет что то ещё добавить??

Изменено пользователем quicka
Ссылка на комментарий

На фронт 16 см это точно. Тыл вообще ненужен, а магнитолу нужно менять или нет это вопрос к тебе самому, смотря что ты хочешь получить от системы в целом. Бюджет напиши и муз. предпочтения тогда ответ будет конкретнее.

Изменено пользователем outaccess
Ссылка на комментарий

а я вот на тыл поставил 13см и все путем, ато сзади народ ездит а я как эгоист чисто для себя ))) а так вон тебе четко написали выше )) удачи в построении)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Твой тыл всю сцену назад утаскивает))) так что себе только минус сделал, а если фронт правильно настроен и установлен не криво то и сзади всё хорошо слышно и тыл как правило не нужен

Ссылка на комментарий
Твой тыл всю сцену назад утаскивает))) так что себе только минус сделал, а если фронт правильно настроен и установлен не криво то и сзади всё хорошо слышно и тыл как правило не нужен

согласен полностью

Ссылка на комментарий

я вообще хочу поставить назад (6''x9'') Pioneer TS-A6913i совместно с передними (16 см) Pioneer TS-A1713I и магнитолой PIONEER MVH-1400UB.

И как думаете норм будет акустика внутри, если правильно настроить???

или придется другую магнитолу ставить к этим колонкам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...