Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб фи под са 15 в маленький багажник. Хелп!!!


Dr.VVEnin

Рекомендуемые сообщения

Авто ауди 80, есть дин са 15. Проблема в маленьком багажнике. На сколько можно зажать литраж, что бы динамик все таки смог раскрыться от сах 1200? И как лучше сделать порт(квадрат, Щель, труба)? Куда его направить в ауди 80? Связь богажника с салоном хорошая.Может есть чертежи или чей-то опыт, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Связь богажника с салоном хорошая.

ага :biggrin: отличная: бак + стенка + сиденье.

90л чистого + 250см2 порт хотя бы = 130л как не крути.

мой те совет - не стоит... уж очень маленький там багажник. если очень хочется погромче, то лучше злую 12".

Ссылка на комментарий

Бак на половину по высоте, Отверстие под 12 фри аир динамик в лыжнице, в полке дофига дыр и в стене за спинкой. Сейчас стоит сд 10 в чв от веласа 1001 137 дб жал. В хетче от олимпии в 1 ом на один децибел побольше всего мой чв. Ну тут и разница между олимпией и веласом окуеть. купил сах 1200, стало намного громче но пока не мерял. Связь с багажником хорошая повторю.

Ссылка на комментарий

Сейчас чв лежит на пол багажника (75см*33см*45см) Занимает 111 литров и можно еще добавить.

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз. ПРОБЛЕМ с баком НЕТ. Он не мешает. мой саб давит и в моей ауди 80 и в хетчбеке одинаково. У меня дыра в подлокотнике диаметром 30 см и еще в полке и за спинкой... короче хватает. одна 10 в чв лупит намного круче 12 в фи. есть са 15 нужен короб, прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Да мне короб 120 литров грязными легко влезет, еще место останется.

Вопрос не снят.

Ссылка на комментарий

какая разница сколько у тебя места в багажнике, с таким усем ты 15 сашку не раскроешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...