Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто знает где в Краснодаре...


ESMUNAHPEAS

Рекомендуемые сообщения

...можно послушать Dragster, а именно интересует dtx-309.

Просто интересно как они играют, и будут играть с DMX-8, т.к. драгстеры высоко играют и не хватает чуть чуть детальности.

Ссылка на комментарий

Послушать в карстерео. Но имхо ничего интересного собой не представляют.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, зря ты так... именно 309 стоит афигенным обсобняком на рынке рупоров где борьба идет за качество и громкость... и драг просто топчет всех своей ценой....

 

ESMUNAHPEAS, дмх 8 при чистом номинале и хорошем подиуме+шумка двери легко сыграет от 80 гц 2-м порядком:)...детальный верх он начнет валить капитально уже при 2к.... если биться за громкое качество... то тут без середины никуда... опять же... середина такого же уровня в тандэме с 309-й пищей затопчетмид басс вникуда... поэтому я бы рекоментодовал 2 мида+середина по вкусу...+пищя309.... тогда будет реально качество на хорошем уровне громкости...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

2 мида и середина не помещаются ко мне в дверь, если только всё не кромсать, просто авто не русский, и пока 2ю пару обшивок нарулить не могу, и поэтому пока обхожусь Dmx 8 и 6, не хватает только твиттера, но тоже что не задалбливал до боли в ушах. Вот и маюсь либо 309, либо искать среди караудио брендов.

Ссылка на комментарий
sep800, зря ты так... именно 309 стоит афигенным обсобняком на рынке рупоров где борьба идет за качество и громкость... и драг просто топчет всех своей ценой....

 

Мне-то они тоже больше других драгов по душе, но те же 999 заиграют 309х.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Sep800 размер огого, а хотелось бы в стойки.

 

P.audio pht-407N. Если найдешь живьем - будет огонь. Но только N-ки, на неодиме которые.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...