Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рекомендуемый объем GZHW 30х в зя?


shell

Рекомендуемые сообщения

интересует рекомендуемый объем GZHW 30х для работы в зя и сколько литров вымещает сам дин?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для данного дина необходимо 30-35 литров чистыми, думаю литра 3 на дин.

Плодить темы одного содержания не стоит!

Ссылка на комментарий

плодить не стоит, но поиск результатов не дал(

 

так как и ответы все разные дают, так сколько литров ?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

я щас собираю на него короб стелс получается 19 литров чистых увеличу синтепоном до литров максимум 25 чистого больше не буду делать )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

от 19 и до 25 буду увеличивать и слушать как понравится оставлю )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
от 19 и до 25 буду увеличивать и слушать как понравится оставлю )))

 

напиши в эту тему на каком объеме ты остановишь свой выбор. буду очень признателен)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Братиш, не слушай никого! По гранд зиро один человек гуру и это Overdoze! Поскольку у меня таких сабика 2) я не раз советовался с вышеупомянутым господином! Доверься его опыту, не пожалеешь! А про 6 литров сентепоном добавить только :lol:, без обид!

Ссылка на комментарий
А про 6 литров сентепоном добавить только :lol:, без обид!

объясни по грамотно если можешь а не смейся!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Братиш, не слушай никого! По гранд зиро один человек гуру и это Overdoze! Поскольку у меня таких сабика 2) я не раз советовался с вышеупомянутым господином! Доверься его опыту, не пожалеешь! А про 6 литров сентепоном добавить только :lol:, без обид!

 

да да...знаю, овердоз гуру по этому поводу)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Всегда интересовало: Откуда такие цифры? Кинул синтепон в коробку и на тебе-прирост больше 30 процентов???!!! Есть предположение, что при полном заполнении короба демпфирующим материалом происходит "типо" виртуальный прирост объема на 15-20%, но это скорее изменение параметров распределения звуковой волны в коробе. А тут стенки обклеил и на тебе 6 литров) Зачем изобретать велосипед и теять себя надеждами? Я думаю изготовление ящика на 6 литров больше не нанесет критического удара по полезному объему багажного отделения.

Ссылка на комментарий

так и знал что внятного четкого ответа на поставленный вопрос не получу))) и что за прикол писать про велосипед, тому кто придумал велосипед интересно что говорили :biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

По-моему ответ достаточно ясен, для человека не знакомого с теорией звука) Ты не добавляешь объем, а влияешь на распространение звуковых волн в пространстве, но это при полном заполнении корпуса! Получаицо: звуковая волна излучаемая дином отражается от стенок и возвращается, когда корпус заполнен демпфирующем материалом этот процесс дольше, так как скорость распространения звука меньше. Виртуальное увеличение! ИМХО опять же)

Ссылка на комментарий

20 литров очень мало и никакая вата не поможет. возьми короб литров 45 грязного и потихоньку заполняй обьем кирпичами. выйдешь на понравившийся тебе объем.

 

пс фазик рулет :blum2:

Ссылка на комментарий
20 литров очень мало и никакая вата не поможет. возьми короб литров 45 грязного и потихоньку заполняй обьем кирпичами. выйдешь на понравившийся тебе объем.

 

пс фазик рулет :blum2:

 

братан сделал бы и двести литров в багажнике гранты место есть, только вот уже настроился на стелс и его мучу ))) хочу чтоб с минимумом места в багажнике все встало ))) а если уж на давил то и сам помоему чуть не очень мой для этого ))) щас пока ищу качества и минимум захваченного пространства как то так)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...