Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки от генератора


Dagness

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет...Айнет и оптика, проложенные рядом с ЭБУ и прочими эл. блоками могут давать наводки? наводки по межблокам практически исключены, они в багажнике от проца к усям...ГУ заземлено нормально....еще грешу на минус для питалова усилков, он с кузова идет....

Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Кто подскажет...Айнет и оптика, проложенные рядом с ЭБУ и прочими эл. блоками могут давать наводки? наводки по межблокам практически исключены, они в багажнике от проца к усям...ГУ заземлено нормально....еще грешу на минус для питалова усилков, он с кузова идет....

Что подскажите?

 

Я очень долго бился с устранением наводок от гены. Межблоки проходили как раз мимо ЭБУ. Перекладывал и так и сяк - нашёл положение и радуюсь теперь. Думаю что на Айнет наводки от ЭБУ очень возможны, на оптику наврятли.

Ссылка на комментарий

я прокидывал линейку на мотоблок и тыловой усил по крыше,где проводов никаких не идет, но все равно был фон, реагирующий на все(повороты, стопы, любые включения выключения эл.приборов), избавился отдельно заземлив экран межблоков и усилители с магнитолой в одной точке

Ссылка на комментарий

мафон заземлен, 2 уся в одной точке с процем заземлены, на межблоках (самопалы из канаре) нет экрана, они короткие и живут в багажнике, там не от чего наводки ловить...через салон идет только питалово, управление, айнет и оптика...вот и не знаю к чему придраться....остается грешить только на гену и на питалово (а конкретней на массу, что через кузов идет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...