Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м3а


Estimable

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в реальные 0,5 выдаст дым.

если задаешь такие вопросы бери катушки 2+2

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в реальные 0,5 выдаст дым.

если задаешь такие вопросы бери катушки 2+2

 

а ты прежде чем умничать посказал бы. сам ты наверное родился и всё знал. умник.:ireful:

Ссылка на комментарий

читай форум неучь. вопросы сами отпадут;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
1+1 в 0,5

про школу, аналогично :biggrin:

 

:biggrin: видимо на физику бывало иногда заглядывал.

 

а ты прежде чем умничать посказал бы. сам ты наверное родился и всё знал. умник

 

Зачем в таком тоне разговаривать? :diablo: Человек тебе дело говорит, не зная элементарных вещей и не имея никакого опыта не стоит подключать усилитель в 0.5 - чревато последствиями, тем более гарантию на такую нагрузку производитель не даёт.

Ссылка на комментарий

что ненормально я тебе обьяснил? что незная броду не суйся в воду? или то что прочитав немного форум ты бы нашел ответы на два вопроса: 1) то что при включении в номинальные 0,5 ом ты слетаешь с гарантии. 2) это то что ждя столько времени усь ты рискуешь укандошить его за одно включение?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

прежде чем 0,5 подключать, достойное питание обеспечить требуется.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
что ненормально я тебе обьяснил? что незная броду не суйся в воду? или то что прочитав немного форум ты бы нашел ответы на два вопроса: 1) то что при включении в номинальные 0,5 ом ты слетаешь с гарантии. 2) это то что ждя столько времени усь ты рискуешь укандошить его за одно включение?

 

то что ты не чё не обьяснил. рассказал бы и не пришлось бы читать. а чё не лезь... посоветовал как сделать что бы лезть... и глядишь получилось бы.

Ссылка на комментарий

Питание это понятно любой системе нужно питпние чеб сильнее система тем больше ей питание нужно. если советуете 2+2 катухи то почему чем лучше? слобее будет?

Ссылка на комментарий

посоветовал. почитай форум;) и все получицца. или как большенство? на готовенькое? реализовать непонятное проще всего;) понять и реализовать- вот мулька где

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
наконец то получил м3а! :dance2: :yahoo: подключать не пойму как :biggrin: там 4 разъема под аккустические провода 2+ и 2-, так вот как подрубить СА 15? и ещё на сколько пред поставить перед усем? в паспотре написано 500А :wacko3:

 

Меняй уже подпись:smile:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
посоветовал. почитай форум;) и все получицца. или как большенство? на готовенькое? реализовать непонятное проще всего;) понять и реализовать- вот мулька где

 

Я не хочу на готовое я хочу сам разобраться чё да как. вот и советуюсь узнаю.

Ссылка на комментарий
Питание это понятно любой системе нужно питпние чеб сильнее система тем больше ей питание нужно. если советуете 2+2 катухи то почему чем лучше? слобее будет?

 

будет слабее... но не намного, зато безопаснее и нетребовательнее к питанию!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...