Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м3а


Estimable

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подключил... включил в ожидании жести... гейн крутнул на 25%...ели слышно саб. 50% чуть зашевелился... 65% ну да, вроде играет чутка... нихрена не пойму... может я валенок? напруга 13,6. подумал что из за акустических проводов, что не все разъемы задействованы. Замкнул + к +, - к -, ниче не поменялось... ну не должно же так быть!!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

а на регуляторе как у тебя накручено?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

выдерни дистанционный регулятор из уся

и проверь еще раз все настройки (на м3а фильтры сабсоника и лпф не линейны, то есть повернув на середину между 10 и 50 ты не получишь 30 гц, а будет куй знает сколько), и линейки (какая напруга на них?)

Ссылка на комментарий

от нихрена сибе новости :biggrin: дистанционный включал тока для проверки клипа - нету. на 85% гейн выкручивал - на неграх тока на пике разок мигнул - не страшно. а вот про фильтры кстати я заметил... начал крутить ЛПФ у саба ход появился... а как мне тогда поймать герц так 60-70? на линейках вроде 2в напруга... чет в паспорте магнитолы нашел: напряжение на предвыходе 2в 10кОм

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

настроить его можно с помощью датчика

и напругу на линейках уся померяй, а не на мафоне

Ссылка на комментарий

блин где я щас в этой деревне хрен какой датчик найдешь... тут люди от вида рупоров в шок приходят... ладно как нибудь на слух наболтаю. в екб приеду мб у кого нибудь настрою, мб к Вадиму съезжу. напругу на линейках завтра померю. там постоянка?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю, хотя могу ошибаться при включении уся напруга минимум 2 вольта должна быть и держаться постоянно

ты так и не настроил чтобы играло нормально?

скинь фотку своих настроек

Ссылка на комментарий

я машину уже в гараж загнал, завтра тогда померю напругу на линейках. + на сердцевинку замыкать а - на тюльпан?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

блин это я уже не помню, хотя если мультик не доисторический он итак покажет (если неправильно то - перед цифрой будет), а фотку то лучше бы ща выложил

там переключатель есть мастер - слейв, у тебя мастер стоит?

Ссылка на комментарий
а если катухи 1+1 то с ними как?

 

Вот тут смотрим как:

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот тут смотрим как:

 

Сергей, привет! Честное слово хотел ссылку эту дать еще днем, да на работе запарился и забыл :smile:

Ссылка на комментарий

я не помню где какое, он в левом положении стоит! я б выложил фотку, но тока гараж в 300 метрах от дома :biggrin: и дождик поливает :diablo: ну я помню что сабсоник стоит на 11 часов, лпф тоже на 11...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

сабсоник то явно должен быть ниже, а лпф примерно посередине

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...