Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м3а


Estimable

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Пензе М3а новый продается, Boom.

Дилер местный ручается за чистоту сделки :bye:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
В Пензе М3а новый продается, Boom.

Дилер местный ручается за чистоту сделки :bye:

 

Да я видел хотел его взять, но тут в москве вчера появился. Вечером сьездил забрал. теперь он у меня.

Ссылка на комментарий

Сорри за офф продаю свой м3а б/у, интересующихся прошу в личку

Ссылка на комментарий

что за массовые распродажи м3а пошли? )) очень много обьяв последнее время б/у месяц, два...народ в нем разочарован?

Ссылка на комментарий
да нет думаю, на бОльшие мощностя видимо переходят, обычное явление

 

в моем случае да :smile:

Ссылка на комментарий
что за массовые распродажи м3а пошли? )) очень много обьяв последнее время б/у месяц' date=' два...народ в нем разочарован?[/quote']

Навариваются, взяли по предзаказу теперь ломят :lol:

Не знай кто почему продает, Алексей всю систему продает, решил завязать :lol: новый усь!!!

 

Сорри за дикий офф :blum1:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
выдерни дистанционный регулятор из уся

и проверь еще раз все настройки (на м3а фильтры сабсоника и лпф не линейны, то есть повернув на середину между 10 и 50 ты не получишь 30 гц, а будет куй знает сколько), и линейки (какая напруга на них?)

привет.че то я про фильтра не догнал.как понять не линейны? если повернув на середину сабсонник то должно быть 25! я не прав?

Ссылка на комментарий
привет.че то я про фильтра не догнал.как понять не линейны? если повернув на середину сабсонник то должно быть 25! я не прав?

 

Привет, Ванек! ты не прав, точно настроить его можно датчиком, либо еще чем-то

А то что фильтра не линейны писал сам Шэдоу

по логике если поставить на середину сабсоник, получается если от 10 до 50 то 30 гц, а по факту куй знает че будет вот так вот :hi:

Ссылка на комментарий
привет.че то я про фильтра не догнал.как понять не линейны? если повернув на середину сабсонник то должно быть 25! я не прав?

 

ну поидее должно быть так... поидее и регулятор дистанционный должен по часовой стрелке прибавлять, а против убавлять... у ДД все по своему :sarcastic: я из за этих фильтров и не смог сразу нормально настроить усь... а сегодня с утречка накрутил на слух, сразу у саба появился и ход и громкость!! я в восторге :yahoo: саб Са 15, клубнячек раньше с САХ 1200 запаздывал сильно, контроля не хватало, сейчас же контроль на высоте, басс стал четче намного, громкости порядком прибавилось! думал будет вонять, анн нет , на неграх если по лампе без клипа выставляешь, жарит мама не горюй, а колпак чуть теплый :crazy: вообщем очень рад приобретением. Щас часик покатался, щас в ушах звенит все... привыкат нада :biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Привет, Ванек! ты не прав, точно настроить его можно датчиком, либо еще чем-то

А то что фильтра не линейны писал сам Шэдоу

по логике если поставить на середину сабсоник, получается если от 10 до 50 то 30 гц, а по факту куй знает че будет вот так вот :hi:

 

как его датчиком настроить?

я не пойму значения линейны в данном случаи:smile:

ну да - согласен уже)

я короче поставил где то как раз на половину ну может быть процентов 55-60% т.е выходит 30-35 гц.. и по датчику пики вылазят бывает в 30 32 36гц!а настройка короба у меня 33гц

а сверху лучше резать на гу. так проще. имхо:music:

Ссылка на комментарий

если есть возможность в башке все срезы выставить я бы так и сделал

про датчик берешь допустим синус 30 гц, включаешь его крутишь сабсоник чтобы 30 играло а 29 уже нет, также и с лпф, по-крайней мере я так вижу эту ситуацию

Ссылка на комментарий

так фильтра же не совсем уничтожают эти частоты ниже например 30, а просто спад дают, на датчике они же будут показываться

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...