Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м3а


Estimable

Рекомендуемые сообщения

а кто-нить в курсе на м3а какой порядок среза? не 4 случайно - 24 дб

но в любом случае будет видно что на 29 спад, а на 30 он меньше или его нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если есть возможность в башке все срезы выставить я бы так и сделал

про датчик берешь допустим синус 30 гц, включаешь его крутишь сабсоник чтобы 30 играло а 29 уже нет, также и с лпф, по-крайней мере я так вижу эту ситуацию

 

да он все равно будет играть +-3гц точно. имхо

так что для повседнева делать как то не охото

наслушался я синусов готовясь к амт::hair:::rofl2:

Ссылка на комментарий

иван_2113, синусы и свипы у меня в голове до сих пор после вчерашней разминки сабов :wacko2:

как то неохота больше гуделки эти слушать :biggrin:

на повседнев отклонения 2-3 герца я критичными не считаю, а на спл да надо максимально точно настраивать фильтра

Ссылка на комментарий
а кто-нить в курсе на м3а какой порядок среза? не 4 случайно - 24 дб

но в любом случае будет видно что на 29 спад, а на 30 он меньше или его нет

 

да,24 дб/окт у него

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
да,24 дб/окт у него

 

тогда спад должен быть очень сильно заметен на датчике

Ссылка на комментарий
иван_2113, синусы и свипы у меня в голове до сих пор после вчерашней разминки сабов :wacko2:

как то неохота больше гуделки эти слушать :biggrin:

на повседнев отклонения 2-3 герца я критичными не считаю, а на спл да надо максимально точно настраивать фильтра

 

ну вот мне как раз сейчас на повседнев) попробую все же уменьшить сабсонник а то некотырые песни не особо играет

Ссылка на комментарий
Мужики у кого какое питание к m3a??? интересует всё. от АКБ до саба.

 

у меня сейчас фиамм(80ч) +дельта (65ч) саб зэтка18в2

гейн процентов на 65-70%.просадки мелкие 13.5 стоит 3х уровневой регулятор напряжения.Но стоит включить лоуднесс на гу - то просадки до 12.6 примерно спускаються) включаю редко - только кому нибудь если показать)

до этого пробывал 2 фиама - было круче. мельком померил 146.2дб на 46гц) с открытой дверью::hair::

Ссылка на комментарий
ну поидее должно быть так... поидее и регулятор дистанционный должен по часовой стрелке прибавлять, а против убавлять... у ДД все по своему :sarcastic: я из за этих фильтров и не смог сразу нормально настроить усь... а сегодня с утречка накрутил на слух, сразу у саба появился и ход и громкость!! я в восторге :yahoo: саб Са 15, клубнячек раньше с САХ 1200 запаздывал сильно, контроля не хватало, сейчас же контроль на высоте, басс стал четче намного, громкости порядком прибавилось! думал будет вонять, анн нет , на неграх если по лампе без клипа выставляешь, жарит мама не горюй, а колпак чуть теплый :crazy: вообщем очень рад приобретением. Щас часик покатался, щас в ушах звенит все... привыкат нада :biggrin:

гейн на половину? порваться в клочья должен, или саб жрет как слон :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Мужики у кого какое питание к m3a??? интересует всё. от АКБ до саба.

 

саб давно стал частью питания уся :sarcastic:

Ссылка на комментарий
гейн на половину? порваться в клочья должен, или саб жрет как слон :sarcastic:

 

у меня м3а в 1 ом на сашку 12 играл и ниче не порвалось и пистячило мама не горюй :sarcastic:

питалова + контроль клипа + добрый ящик решают ::bb::

Ссылка на комментарий
у меня м3а в 1 ом на сашку 12 играл и ниче не порвалось и пистячило мама не горюй :sarcastic:

питалова + контроль клипа + добрый ящик решают ::bb::

да как то жирновато для саба с номиналом 600 Вт, 2000 Вт вливать :smile:

для саба за 10 тыр или скок он там, усь за 24 рубля :wacko1: понятно усь должен быть дороже, но не на столько же :sarcastic: имхо.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
да как то жирновато для саба с номиналом 600 Вт, 2000 Вт вливать :smile:

для саба за 10 тыр или скок он там, усь за 24 рубля :wacko1: понятно усь должен быть дороже, но не на столько же :sarcastic: имхо.

 

не забывай про подъем сопротивления на музыке

на тот момент второй сашки не было, поэтому 1 дин на м3а в 1ом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...