Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать фронт в аккорд


Accord999

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дело в общем вот вчем хочу собрать громкий но более менее качественный фронт что бы ухо не резало прошу проконсультировать насчет Alphard rw80 или Alphard ганибал 7 думаю ставить по две пары в двери если есть еще более громче и качественее напишите

 

бюджет 12 рублей на миды+рупора

усилитель будет кикс кап49

жду советов и мнений спасибо :smile:

Ссылка на комментарий

Бывает 8" миды морел из серии элейт и ультимо. Но в бюджет кроме темпо 6 ничё не укладывается.

Судя по сообщениям ты сам не решил что хочешь - качество или оручку?

Если и то и другое - то это никак не 12 тыщ, к сожалению. Выбирай что-нибудь одно.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

хочется громкий но более менее качественный зук получить прошу проконсультировать насчет Alphard rw80 или Alphard ганибал 7?

Ссылка на комментарий

а какая цена у этих морелей кто нибудь знает или сталкивался с ними как они?

Ссылка на комментарий

Тебе больше пойдут альфарды, мне кажется.

Морели дадут громкость и качество только в ящиках. Они на дверь играют плохо.

По качеству конечно уделают альфардов, но по громкости - нет. В итоге разочаруешься.

Из этих двух советую альфард. Будет очень громко.

Я раньше увлекался "громкостью" - был сдвоенный фронт драгстер. Сейчас перехожу больше к качеству. Взял 2 пары мидов морель дотеч. они 6.5" (не 8) и на дверь играют отлично. 2 пары должны дать что-то среднее между качеством и громкостью :) Можешь подумать над таким вариантом.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

От рупоров качества нет! Что касается громкости, на передние двери акорда 1й пары рв80 по внутреннему объёму хватит за глаза!!! На счёт качества: почему на дискотеках и опен эйрах про качества звука только хорошие отзывы?! Ведь используются одни и те же компоненты. Не нужно столь скептически просто относится к тому или иному железу. Эстрада играет на улицу, SQ играет внутри машины с 200кг шумки, закрытыми окнами и битрейтом 2мбит/сек. И если уж SQ, тогда гу- McIntosch, уси Sinfoni, межблоки чернов с золотыми наконечниками и ...

Я никого не хочу обидеть, но то что принято называть качеством в 98%- в моём понимании не качество. И ещё более лучшего звучания можно добиться с акустикой дешевле(тем же Alphard&Ноэма) при правильном подходе.

P.S. Никого не пиарю.

P.S.S. Автор, возьми усь вместо кап49-> AudioSysteam Xion 160.4- качество и мощь гарантированы. И пару рв80+ если уж рупора- магнумы МТ17

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Если человек может приготовить качественно эстраду - то sqшный борщ он приготовит ещё лучше :)

Автору нужна эстрада, всё остальное его разочарует, имхо.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Хочешь громко чтоб девочки оборачивались - альфард, 18аудио, Раудио, драгстер, каденс...

Хочешь качественно но не так громко - то что-то другое. Вариантов ОЧЕНЬ много

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...