Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребят помогите новичку


vovasim7volk

Рекомендуемые сообщения

итак всем доброго времени суток так как я оооочель люблю хорошый качественный звук а в установке новичок прошу советов у людей с опытом хочу сделать в машыне хорошую звуковую систему сабвуфер уже готовиться бандпасс четвертого порядка с двумя JBL GTO 1214 так как насколько я слышал жабы мягко играют чего я собственно хочу корпус пришлось заказывать чтоб прощитывали дины и именно под них делали сам короб немножко влетело в копеечку но ради етого я готов заплатить в двери думаю ставить компоненты так как придержываюсь мнения что каждый компонент должен делать свою и тьлько свою работу тоесть саб играть ток низы двери середину и твиты верхи)))пока нацелился брать что то тоже из серии GTO но какие именно не знаю и на етом пока все что мне ише делать вот тут прошу помочь чего ише нуно что лучше брать и как делать??? заранее всем благодарен за внимание и помощь)))

Ссылка на комментарий

Можешь скинуть чертеж на мыло?

 

Да, ладно орфография, запятые хоть расставил бы. читать невозможно

Ссылка на комментарий

чертежы скину потом так как они не меня, и извените за орфографию сам с украины привычнее на украинском а за запятые просто с телефона сидел пиал по быстренькому)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...