Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

да эта мода уже давно по два слоя лепить - у нас в городе еще в 2007 я ездил с пацаном на 7ке у него два слоя было все.и лоб:smile:ночью он ездил как эйс вентура - голову с окна высовывал:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тонировка рулит. Вот закон скоро примут...

 

Какой еще закон? А вообще скоро у нас дороги сделают, законы правильные сделают, будет всё по справедливости и настанет мир во всем мире :) :) :)

Ссылка на комментарий
Да видел, а видимость хорошая конечно если пленка хорошая, да плюс 2 пары туманок, ближний и дальний на ксеноне так что вижу все! Хочу еще сильнее затонировать чтоб и в солнечную погоду под прямыми лучами солнца не видно было что или кто в салоне :)

Ну я клеил люмаром.

Летом реально, какое-бы небыло солнце, я никогда козерек не отворачивал, всегда тонировка спасала. И в лобовик даже силуэтов невидно, при прямом свечении солнца.

Завтра собираюсь ехать тонироваться.

Щаз у меня все кроме лба 15%, а лоб 35.

Поеду на лоб поклею еще +15% и по бокам еще +15%

Ссылка на комментарий
да эта мода уже давно по два слоя лепить - у нас в городе еще в 2007 я ездил с пацаном на 7ке у него два слоя было все.и лоб:smile:ночью он ездил как эйс вентура - голову с окна высовывал:biggrin:

 

Лоб два слоя жесть! Ваще мощно :)

Ссылка на комментарий
Ну я клеил люмаром.

Летом реально, какое-бы небыло солнце, я никогда козерек не отворачивал, всегда тонировка спасала. И в лобовик даже силуэтов невидно, при прямом свечении солнца.

Завтра собираюсь ехать тонироваться.

Щаз у меня все кроме лба 15%, а лоб 35.

Поеду на лоб поклею еще +15% и по бокам еще +15%

 

Фирмы честно говоря не знаю, у меня друг тонировшик поэтому просто приезжаю к нему и он клеит лучшей пленкой что у него есть! :)

Ссылка на комментарий

можно как вариант еще кузбаслкаом покрасить ....епта....четко будет....даже при прямом свете килловатного прожектора силуэтофф не видно будет....даже если внутри тачки светить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я есь честно хни такой не понимаю.уж извините.для меня как то приятнее чувствовать себя уверенно и ни в жиЗь не паверю на что пиндатая тонировка на лобовике ни разу не мешает.Ездил я так на волгаре.номер дома надо посмотреть и как иплан открываешь окно и смотришь(ночью) конечно как тут ужп сто раз говорили "фсе фломастеры разные" но всё же....не спорю,смотриться красиво но мля неудобно же реально!!!!!!

Ссылка на комментарий

мну тоже парнишка клеит...Саид звать....лучше него в нашем городе нет тонироффщика...факт

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
можно как вариант еще кузбаслкаом покрасить ....епта....четко будет....даже при прямом свете килловатного прожектора силуэтофф не видно будет....даже если внутри тачки светить

 

+100500

Ссылка на комментарий

а еще страна не видит своих героев.....ну а кули....как еще аппаратуру прятать та

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я есь честно хни такой не понимаю.уж извините.для меня как то приятнее чувствовать себя уверенно и ни в жиЗь не паверю на что пиндатая тонировка на лобовике ни разу не мешает.Ездил я так на волгаре.номер дома надо посмотреть и как иплан открываешь окно и смотришь(ночью) конечно как тут ужп сто раз говорили "фсе фломастеры разные" но всё же....не спорю,смотриться красиво но мля неудобно же реально!!!!!!

 

Ну знаешь это каждый сам решает что для него удобно, а что нет, для меня например все норм, просто есть такие водилы которые и в аквариуме ничего не видят! А вообще я на машине не летаю, а спокойно ездею, поэтому тонировка мне вообще не мешает. И еще зрение у всех ведь разное, есть ребята которые когда садятся ко мне в машину говорят что плохо видят, а мне например все очень хорошо видно!

Ссылка на комментарий
И еще зрение у всех ведь разное, есть ребята которые когда садятся ко мне в машину говорят что плохо видят, а мне например все очень хорошо видно!

 

ксенон все исправит:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...