Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция людей на вашу машину.:-)


Lans212

Рекомендуемые сообщения

друг купил у меня сплх15 месяц назад и саб валялся всё это время у меня в гараже. два дня назад он попросил меня подключить его и послушать. кинули в багажник ящик, воткнули дин. это было напротив гаража прям около сторожки. сам сторож уже знаком с моей музыкой, поэтому ниче не боится. ну значит включаю я Trow It Up. ждем припевчика, громкость на максимум. и вот он БАС!!! переключатель поворотников прыгает см на 2, окна открыты. через 5 секунд выскакивает из сторожки женщина (бухгалтер, принимает деньги за гараж) с огромными глазами и вся трясется. это надо было видеть. как потом выяснилось она сидела там спокойно пока играла музыка. ну громко, ну ниче страшного. а когда начался бас (такой хреноты она в жизни не слышала) у нее затрясся стол и окна. она подумала землятресение началось ))))))))) вот мы ржали долго)))). а женщина реально испугалась не на шутку и ломанулась выбегать из помещения))))))))))). поругалась с нами немного. мы извинились. не знали же что рядом женщины

 

:lol::lol::lol: жесть

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

друг купил у меня сплх15 месяц назад и саб валялся всё это время у меня в гараже. два дня назад он попросил меня подключить его и послушать. кинули в багажник ящик, воткнули дин. это было напротив гаража прям около сторожки. сам сторож уже знаком с моей музыкой, поэтому ниче не боится. ну значит включаю я Trow It Up. ждем припевчика, громкость на максимум. и вот он БАС!!! переключатель поворотников прыгает см на 2, окна открыты. через 5 секунд выскакивает из сторожки женщина (бухгалтер, принимает деньги за гараж) с огромными глазами и вся трясется. это надо было видеть. как потом выяснилось она сидела там спокойно пока играла музыка. ну громко, ну ниче страшного. а когда начался бас (такой хреноты она в жизни не слышала) у нее затрясся стол и окна. она подумала землятресение началось ))))))))) вот мы ржали долго)))). а женщина реально испугалась не на шутку и ломанулась выбегать из помещения))))))))))). поругалась с нами немного. мы извинились. не знали же что рядом женщины

зачетно:good: и втему:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

умну недавно подружка моей жены села на заднее сиденье и кагбы знает что уменя не слабо давит,дело было ночью когда содилась незометила что сабы врезонные в спинку ,ну я поставил трек со спокойным ночалоп ,но когда пашол гудящий бас ,так уней чуть сердце чуть не остоновилась,говорит нутриности вытрухивает сидеть невозможно::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ХАААААААААААА вчера прикол был. скачал я значит пинк флойда басовитого. в гараже испробовал чтоб и громко басило и чтоб не убить друзей. ну значит подъезжаю к друзьям. они как обычно, давай музыку послухаем. включи чтоб затряслось всё. ну я отмазался, говорю что скачал 1 песенку чисто для души, очень приятную, пойдемте в машине послушаем. сели. я предварительно тыл и фронт убавил. пошло начало, дины играют не громко все расслабились. я знаю что должен скоро начаться бас. и тут как уе...ало я аж подпрыгнул!!!! короче басы начались раньше чем я предполагал. все обосрались включая меня. хотел нае..ать их, а получилось и себя нае..ал))))))

Ссылка на комментарий
ХАААААААААААА вчера прикол был. скачал я значит пинк флойда басовитого. в гараже испробовал чтоб и громко басило и чтоб не убить друзей. ну значит подъезжаю к друзьям. они как обычно, давай музыку послухаем. включи чтоб затряслось всё. ну я отмазался, говорю что скачал 1 песенку чисто для души, очень приятную, пойдемте в машине послушаем. сели. я предварительно тыл и фронт убавил. пошло начало, дины играют не громко все расслабились. я знаю что должен скоро начаться бас. и тут как уе...ало я аж подпрыгнул!!!! короче басы начались раньше чем я предполагал. все обосрались включая меня. хотел нае..ать их, а получилось и себя нае..ал))))))

 

вухаха вот подстава:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

в том году было стоял 18" кикер, стою на стоянке ковыряюсь с машиной негромко играет музыка, приезжает компания друзей с подругами уже готовых ::new_russian:: попросили сделать погромче воющем была уже почти дискотека, тут одна знакомая попросила меня посидеть в машине, ну как даме отказать, сажу, закрываю багажник включаю непомню уже че, пошол музон очень громко (беймы стоят) она показывает типа :good: класно и тут приходит ураганный басс, лицо у девушки тутже изменилось :shok: вскоре давай ломиться из машины, выбежала долго немогла понять что это было, вскоре её вырвало :bad: больше желающих небыло :pardon:

Ссылка на комментарий

хочу испробовать свою машину на стоянке гипермаркета. интересно как поведут себя сигнализации))).

Ссылка на комментарий

Пополним темку новыми происшествиями.:-) в эти выходные ездил в волгоград на лас. На ночевку останавливался у родственников в частном секторе. Спокойное такое местечко. В день приезда, как только поздоровались первое их желание было услышать музыку :-) попросили сразу на максимум. Ну включаю я Trow It Up. Двери открыл. Через минуту со всех домов повыскакивали жители, перепугались бедняги, кто что подумал. Некоторые подумали землетрясение.:-) Соседи рядом в это время были в погребе. Услышали грохот. С испуга ниче не понимая выбежали на улицу и только потом в ужасе поняли что это была музыка. Это был первый этап. Вчера, в день отъезда, на последок тетя снова попросила качнуть их район. Ну вжарил я как следует ту же песню. Меньше минуты послушали. Все снова очконули, повыбегали, кричат у них в домах всё трясется. :-) :-) низко настроенный ящик творит чудеса :-) . А сейчас позвонила тетя и рассказала встретила соседей с соседней улицы. Женщина была с девочкой дома. Девочка сидела за компом когда полы и стекла(с их слов) затряслись. Она побежала к маме с криками что случилось. Мама подумала падает самолет и они с девочкой бегом ломанулись на улицу. Выбежали. В это время я выключил музыку. Поэтому они не поняли причину тряски:-). И только сегодня рассказав это моей тете она узнала что это была музыка:-):-):-):-) во я ржал. Конечно не смешно то что люди напугались. Но подумать что падает самолет это Пипец:-):).

Ссылка на комментарий

гы гы гы... на стоянке прикольно включать...

Я в субботу заходил в магазин стеклянный (там стекло продают) в машине Найтвиш что то пел... стеклянные экземпляры подпевали

 

На даче прикольно включать - в доме все пляшет, а у соседей на участке стоит бак на пару-тройку кубов хочется заставить его петь

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Пополним темку новыми происшествиями.:-) на лас. падает самолет это Пипец:-):).
так что с ласом живы все ???:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...