Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!


Рекомендуемые сообщения

Хороший аппарат, дисплейчик яркий. Ничем особо не хуже не лучше сони и пионера, для твоих целей пойдет вполне. На Шевроле Каптива с кнопками на руле сконтачился у знакомого - заработало, что тоже приятно). Можно брать

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Пролежень я бы не стал брать, лучше кенвуд. А какая модель?

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Пролежень я бы не стал брать, лучше кенвуд. А какая модель?

по поводу пролоджи особо расспрашивать не стал, подкупило наличие навигации

Ссылка на комментарий

Все определился я с выбором магнитолы. Вчера приобрел Sony XAV-63. Привлекло в большей степени качество экрана и качество звучания, множество настроек по звку (в моем понимании))). Подключил сегодня, немного послушал, времени было в обрез, вечерком поковыряюсь в настройках. На первый взгляд все понравилось, звук чистый, даже радио играет чисто, экран яркий насыщенный с высоким разрешением, есть настройки для камеры з/х, можно двигать дистанционные полосы.

Если кому будет интересно вот тест по этой магнитоле http://www.avtozvuk.com/az/2012/05/046-sony.htm

Следующим этапом будет шумка дверей, но на нее надо подкопить деньжат...

Ссылка на комментарий

Посоветуйте как правильно сделать шумку дверей. Как я понимаю надо вначале проклеить вибропластом в стык всю внутреннюю стенку двери, потом наружную стенку вместе с технологическими отверстиями заклеить спленом. Вопрос какой толщины использовать материал? В магазинах встречал сильвер, голд, М1 и М2. Нужно ли тратить деньги на битопласт, будет ли от него эффект при проклейке внутренней стороны обшивки дверей (вроде бы и так не скрипит).

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! Вот созрел я на покупку акустики на фронт. Посоветуйте что нибудь из бюджетных вариантов к моей ГУ (sony XAV63). Размер 165мм, посадочное примерно 70.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...