Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx pro 300 или Ground Zero GZRW 300X


enQ30Rus

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь с выбором саба: kicx pro 300 или Ground Zero GZRW 300X. К pro 300 склоняюсь из-за заявленной мощности в кило и катушки 4+4, что думал прокачать тем же kick kap29 мостом последовательно в 2 Ома либо kap49 в 4 ома от двух мостов, что было бы лучше я так думаю,но наступало на карман, но также слышал отзывы об GZRW 300X, говорят неплохо дует, качать kap29 мостом в 4 Ома. Были еще размышления об QS300 от kicx, но думаю GZ будет получше, да и цена не на много различается,так что в этом варианте склоняюсь на сторону GZRW 300X. Теперь вопросы собственно. Как работает kap29 в 2 Ома, не греется? Кто юзал какой нибудь из этих сабов прошу оставить отзыв. Хочу услышать мнение общественности об сочетании Саб+усь также вариант подключения, из преложенных (или альтернативу в такой же ценовой категории). также варианты оформления (ЗЯ либо ФИЯ)

P.S.: Просто не хотелось бы переплачивать если в этом нет необходимости. Заранее спасибо.

Изменено пользователем enQ30Rus
Ссылка на комментарий

Я за кекс т.к юзал и кекс про 300 и ГЗ но только 30 спл!Кекс больше понравился чем ГЗ!Да и ГЗ сейчас валяется в гараже- обмотка с катухи слетела, вот жду рекон.ГЗ давит по сильнее и жестко по сравнению с кексом(у кекса мягче бас да по чуйке видно сразу)Единственное это объем ящика Гз нужно меньше объема чем Кексу!Кап 29 стабильно работает в 2 ома главное питание хорошее подать мы даже 27 юзали пол года в 2 ома где питание было такое + 25 Кг от акума минус 25Кг от кузова -полет нормальный!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

300 прошке надо как минимум QS 1.900, от кап49 двумя мостами не стоит её качать, сгорит катушка. Тем про этот дин и уси навалом. ищи по поиску

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
также варианты оформления (ЗЯ либо ФИЯ)

А это смотря чего ты хочешь добиться?Если Давления то зачем тебе ЗЯ!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

а тогда скажите, кто где покупает, в инете, т.к до этого покупал только в городе, бывает дороговато да и не все бывает) ссылку если можно)

Ссылка на комментарий
а тогда скажите, кто где покупает, в инете, т.к до этого покупал только в городе, бывает дороговато да и не все бывает) ссылку если можно)

 

тут же вроде можно заказать)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...