Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

требуется ваша помощь в выборе .


buger

Рекомендуемые сообщения

Если просто, что бы дуло - то тогда, чем больше общая площадь НЧ излучателей.

 

Просто фронт будет тяжелова-то потянуть тебе. На ЭСТРАДЕ проще, но это будет эстрадой.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать для начала подумать лишний раз о НЧ звене. Большая мощность и качество не совместимы (по крайней мере в земных бюджетах).

 

Если ты будешь ставить мощный саб, то тогда и фронт тебе нужно будет ставить под него и SQный (то есть чтоб хот ькак-то играл) уже не поставить т.к. саб будет всё забивать.

 

В общем - сперва разберись с желаниями.

 

мощный саб - это весело в тусовке, где ты можешь повеселить окружающих, но для езды в авто... только "уши сажать". А для уверенной громкойр аботы саба и при этом, чтоб ещё и играл 300 ватт в номинале предел (как правило).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

подскажите по питанию . система получилась такая все куплено . потеплее станет буду ставить)

гу пион 80

фронт 4 пары каденс 64мбх усь на них драгстер 1004 . 2 пары пищалок каденс цвл 60 усь аудио систем 60.2 такой кажется взял на них. сабы 2 gzrw 38spl от m3a . гена 300а и пару акб хавкер 300.

провода протянул + и - кг 95 до багажника. на сколько нужно предохранитель ставить между акумами и где еще ? у меня много провода кг 35 кг 50 можно их использовать от усилителя на сабы ?

и питанию хватит вообще ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...