Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатная бошка с4 нью


Саломон

Рекомендуемые сообщения

Привет! Поменял авто себе, взял ситроен с4 новый! Такой http://www.citroen.ru/home/#/new-citroen-c4/ Музычка в нем, конечно, отстой... Первым делом сделаю шумку дверей, а затем нужно на первое время акустику, которая смогет петь от штатной бошки.

Под прицел идут темпо6 и герц ашэска компонентки...

Что думаете по этому поводу? Свои версии динов.

И на последок, не снимут ли с гарантии если выпаивать линейки с бошки, она там с управлением всего авто? Дома лежат rf 400-2 и dls ca-250

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Бери морели. А про тюльпаны никто ничего не скажет. Они магнитолы никогда не снимают :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

не линейники надр выпаивать а процессор аудисон бит тен ставить.он специально для этих дел заточен.на фронт если уж от головы то морель максимо6они нормально так от бошек поют.

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий

Саломон, что у тебя там так с головы регулируется? у меня пежо 308 там похожая елктроника. так с головы регулируется функций раз два и обчелся. 90 процентов к тому же не нужных. сейчас ее выкину поменяю на альп

::hair::

Ссылка на комментарий

У мя цитрус с4 купе старый кузов, даже не думая выдернул штатный блау и воткнул пионер, штатка заиграла на порядок выше, ну и шумофф помог, правда двери тяжелые и огромные

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Не стал морочится ))) ща пока 18шка идет балуюсь в нем ))) седня с мад15 и хендай 12 в трубе на синусе 61 надули 134,56 ))) на кока коле 132 дб )))) а пион у меня 5450 вроде под кнопки никак

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Саломон, что у тебя там так с головы регулируется? у меня пежо 308 там похожая елктроника. так с головы регулируется функций раз два и обчелся. 90 процентов к тому же не нужных. сейчас ее выкину поменяю на альп

 

В том то и дело, что бошка, климат и борт комп у меня одним блоком. Т.е не 2 дина, а на всю морду...

Ну да, а бит тен реально выход!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Возьми PHD трахи, те что для установщиков чисто выпускаются. От ГУ четко работают правда ценник выше нежели на ТЕМПО :( Но у меня они и БУ есть если что можно будет подобрать че нить + старые версии, которые дешевле были.

 

А так под ГУ Темпо за свои деньги хороший вариант.

 

Поздравляю с покупкой.

 

 

С гарантии снимут если ты хоть что угодно с ней сделаешь и при этом не будет документа о том, что ты сертифицированный сервис и т.д.

 

Да и выпаивать что-то...

 

Проще кар писяку воткнуть, а для того чтобы не было проблемм с гарантией "выпросить" у какого нибудь сервиса чек, что это они делали (у которого будет этот документ).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Возьми PHD трахи, те что для установщиков чисто выпускаются. От ГУ четко работают правда ценник выше нежели на ТЕМПО :( Но у меня они и БУ есть если что можно будет подобрать че нить + старые версии, которые дешевле были.

 

А так под ГУ Темпо за свои деньги хороший вариант.

 

Поздравляю с покупкой.

 

 

С гарантии снимут если ты хоть что угодно с ней сделаешь и при этом не будет документа о том, что ты сертифицированный сервис и т.д.

 

Да и выпаивать что-то...

 

Проще кар писяку воткнуть, а для того чтобы не было проблемм с гарантией "выпросить" у какого нибудь сервиса чек, что это они делали (у которого будет этот документ).

 

С гу можно использовать только серию максимо, темпо и выше только от уся к твоему сведению.

Саломон начни с проца!10000рэ не так уж и много, чем потом менять все компоненты по очереди.

на усилтель dls можно пустить акустику например gladen rs165(получше темпо играет и 3 ома, твой выдаст на нее 75вт)а на рокфорд пока саб повесишь. потом докупишь моноблок на саб и саб посерьёзней и рокфорд кинешь на акустику.а dls и первый саб продаш!

Ссылка на комментарий

Темпо отлично играют от ГУ. Зато от 3х омной акустики может и магнитолка пыхнуть. Могу поспорить с гарантии снимут.

Ссылка на комментарий
Темпо отлично играют от ГУ. Зато от 3х омной акустики может и магнитолка пыхнуть. Могу поспорить с гарантии снимут.

 

Нет не отлично, было несколько комплектов! играли сначала от пиона потом от четырех разных усей.

от 3х ом не пыхнет, могу поспорить!

Ссылка на комментарий
С гу можно использовать только серию максимо, темпо и выше только от уся к твоему сведению.

Саломон начни с проца!10000рэ не так уж и много, чем потом менять все компоненты по очереди.

на усилтель dls можно пустить акустику например gladen rs165(получше темпо играет и 3 ома, твой выдаст на нее 75вт)а на рокфорд пока саб повесишь. потом докупишь моноблок на саб и саб посерьёзней и рокфорд кинешь на акустику.а dls и первый саб продаш!

 

Саб пока не планирую, наигрался с ними(147 на 35)...

С покупкой авто залез в долги, засим крупные вложения не планирую, пока! Для начала шумка и замена штатки. Усяки будут ждать своего часа! В дальнейшем полюбому проц и поканалка, но, конечно, не на темпо...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...