Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.600 vs gzta 1.800 разберемся)


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Однофорумчане, помогите чем можете)

Приобрел себе 30 spl extreme и тут же встал вопрос о том, чем его прокачать...либо кексом, либо гз...подскажите что лучше? может кто слышал как играет и тот и тот усь? какие провода, колбы и преды нужны чтобы самому все подключить?)

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий

По поводу gzta 1.800 не могу ничего сказать - не слушал его, но однозначно Kicx 1.600 на 30 spl extreme будет катастрофически мало!!! Тогда уж разумнее рассмотреть вариант с Kicx 1.900

Ссылка на комментарий
разумнее рассмотреть вариант с Kicx 1.900

 

тут на кикса питание доп нужно, а мне неохото заморачиваться) да и по деньгам накладно...

Ссылка на комментарий
Тогда и саб нужно было брать "полегче". Сам пойми, что Kicx 1.600 можно Экстрим и угрохать.

 

че то я не понял)) как Экстрим можно 600 угрохать?)

Ссылка на комментарий

Как угрохать? Почитай форум касательно питания (от недостатка мощи саб проще спалить, чем от переизбытка, если с умом пользоваться подводимой мощностью и обеспечивать хорошее питание). Я солидарен с мнением Овердоза, что из твоей пары рассмотренных усилков лучше будет поставить GZ.

Ссылка на комментарий
Как угрохать? Почитай форум касательно питания (от недостатка мощи саб проще спалить, чем от переизбытка, если с умом пользоваться подводимой мощностью и обеспечивать хорошее питание). Я солидарен с мнением Овердоза, что из твоей пары рассмотренных усилков лучше будет поставить GZ.

 

он посоветовал в 1 Ом его подключить) я не очень себе представляю как это в реалии должно выглядеть) с питанием у меня акб 80 Ач и гена 80 А, но к ним уже Cadence 175.4 подключен)

Ссылка на комментарий

Катушки саба (2+2 ОМа) в параллель цепляешь плюс к плюсу, минус к минусу и с любой катушки плюс и минус тянешь к усилку. Либо цепляешь к усилку покатушечно, если клемник внутри усилителя спараллелен (т.е. если в усилке 2+ и 2-, то каждую катушку на свой + и -). Провода силовые бери минимум 35 квадратов, лучше 50 на вырост. Из бюджетного варианта КГ провод сварочный и наконечники к нему, ставь колбу под ANL предохранитель под капот примерно в 30см от плюсовой клеммы акума. Пред выбирается исходя из сечения силового кабеля и его длины (тут табличка где-то была).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...