Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вибор Уселителя для двух DD2510 D2


_RT

Рекомендуемые сообщения

Выбираем усь для двух динов DD2510 D2...Сабы 800 Вт РМС... Катушки 2+2 Ом... нагрузка для уся будит либо 2 Ом либо 0,5 Ом... Выбираем усь для повседнева поетому главныое для меня соотношение качество/мощь...

Предложыте варианты пожалуста

Ссылка на комментарий

M4a вариант хорош... но не в моём бюджете к сожелению... я пока смотрю на что то дешевле(((...

Кикс 1.1000...JBL GTO24001... к стати вот кишки етих уселителлей... какой из них лучше будет?? на форуме пишут что кикс уступает по качеству практически любому конкуренту но мощи в нём есть... пожалуста сравните кишки какой усь будет луше в соотношение качество/мощь...

Kicx

fd0efe4e3c76.jpg

JBL

867e6a99c1bb.jpg

Ссылка на комментарий

М3а в 0.5 норм будет. Но насчёт включения в 0.5 дело твоё.

В барахолке есть Кикер 2500.1 - 2 Ома его стихия. Присмотрись, отличный вариант.

Ссылка на комментарий
M4a вариант хорош... но не в моём бюджете к сожелению... я пока смотрю на что то дешевле(((...

Кикс 1.1000...JBL GTO24001... к стати вот кишки етих уселителлей... какой из них лучше будет?? на форуме пишут что кикс уступает по качеству практически любому конкуренту но мощи в нём есть... пожалуста сравните кишки какой усь будет луше в соотношение качество/мощь...

Kicx

fd0efe4e3c76.jpg

JBL

867e6a99c1bb.jpg

 

Ты не указал бюджет. А судя по их цене, я думал что ты и усил в том же бюджете выбираешь. Дешевле, м3а глянь.

Ссылка на комментарий

на усь есть 500$... спасибо за советы)...

Парни я так понимаю если подключать дины в 0,5 Ом - будет потеря качества но будет давка - верно?

потому хочетса на повседневе слушать в 2 Ом а для соревнований давить в 0,5 Ом...

М3а россматриваю но немного нехватает для покупки...

присмотрюсь к Кикеру так как не росматривал такой вариаант...

Ссылка на комментарий

вот JBL GTO24001 есть за 600$ б/у.... пока россматривал только его... кекса на Украине нету россматривал доставку поездом из России но что то кекс не внушает доверие так как й многих форумчан горел уже да и говорят что по качеству уступает...

 

М3а разве дешевле будет??? наоборот дороже получаетса... россматриваю БУ...

Ссылка на комментарий

лучший вариант м3а, лучше немного подкопи чем потом жалеть о покупке, которая тебе не нравится либо не подходит

Ссылка на комментарий

согласен что лучше подкопить да бы потом не жалеть...

а М3а будет роботать в 2 и в 0,5 Ом??

я вто что думаю М3а будет по качеству лучше чем варианты више предложеные??

Ссылка на комментарий

спасибо за совет) будем пока копить... а как на счёт JBL BPx2200.1 ?? или М3а будет лучше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...