Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста новичку


Homer

Рекомендуемые сообщения

Начнем с неприятног овскрыли машину унесли саб JBL GTO 1204, кондер и яйца, неприятно обидно, но все же стараюсь не унывать, остался усь blaupunkt gta 470 играл в мосте 2 канала на саб, хватало за глаза.

Хочу купить 2 динамика и в 2 моста кинуть на них этот усь будет и играть бюджет на динамики 5000, корпус сколотить самому, реально ли это подскажите что лучше за головы взять какой корпус сделать как подключить буду очень благодарен :empathy2:

Ссылка на комментарий

возьми лучше 1 б.у но нормальный чем 2 мистери.по поводу уся нас саб подберилучше моноблок пусть бюджетный но он раскроет больше потенциала твоего саба.ну а блау оставь на фронт

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

почему мистери искал долго головы есть и JBL и pioneer и кенвуд впрочем модельный ряд большой, знакомый наваливает магнат, просто номиналы у них по показателям такие как были у меня у саба меня все устраивало играло приятно, я и подумал что от 2х голов будет больше толку с правильным корпусом разве не так? ведь если сделать 2 моста на 2 головы с одинаковым сигналом????????????? или взять 1 голову подороже? вообще что тогда брать с таким бюджетом сейчас надо сделать чтоб играло с запасом потом моноблок прикуплю

Ссылка на комментарий

2Мошки,потом моноблок кинешь и будет норм.Раз тебе много не нужно,то нормальный вариант...

Еще могу посоветовать Орис АМВ ну или опять же ЖБЛ:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

если из бюджета возьми кикс про 300 если не ошибаюсь.и играет нормально и подавить при желании.но по поводу моноблока все же задумайся.

1 это питание которое нужно на усь аб класса

2 усь сам пойми совсем не гуд что по качеству звука что по мощи.тяжело ему 1 голову раскачать а тут 2

3 затраться один раз на нормальное что бы потом не переделывать,а то потеряешь денег прилично на этом(со своего собственного опыта).не говорю про 10 килиграммов денег.можно подобрать что то бюджетное и приятное по звуку

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

решено купить 2 головы Hertz es250 их вколотить в корпус с резонансом типа бадн пасс, усь как раз под них получается хватит пока его там дальше видно будет, заморочек с корпусом предстоит куча но из него надеюсь выжать лучшее давление при такой стоимости.

А то что ему тяжело 1 голову качать я бы не сказал, не так что бы прям убой но прокачивал он 300 голову на ура или может мне так казалось:), но и звук чистый был и играло приятно и выпендрится хватало за глаза.

И какой корпус лучше 2 головы с 1 объемом и фазоинвертором или бадн пас с 2 головами в резонансе и фазоинвертором, как уже говорил склоняюсь ко второму кто что скажет???

Ссылка на комментарий
2Мошки,потом моноблок кинешь и будет норм.Раз тебе много не нужно,то нормальный вариант...

Еще могу посоветовать Орис АМВ ну или опять же ЖБЛ:wink:

 

кинь ссылки на головы гляну:)

Ссылка на комментарий

ну да за такие деньги вообще неплохо, но все же остановлюсь на герцах все отзывы за них вычитал и тестов кучу они просто прям в бюджетной линейке самые качественные как пишут все тесты 8 из 10, да и в живую один такой слышал понравилось думаю 2 меня не разочаруют, с корпусом вот на чем остановиться, машина будет либо 12 либо 14 варианта 2 это сломать все в багажнике и сделать из него короб что не особо хочется или более мне запавший сколотить бадн пасс JBL%20GTO1204BP-D%201.jpg хочу что то подобное смастерить был 1 такой :) очень нравился

Ссылка на комментарий

если кто может помочь с расчетами такого корпуса для hertz es 250 буду очень признателен!!!::hair::

Ссылка на комментарий

 

я что то призадумался на счет этого дина может реально его примутить ? какой усилок не особо дорогой на него надо???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...