Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена


ЕВГЕН8383

Рекомендуемые сообщения

хочу у жены в гетце заменить динамики а то от бумаги шириков толка мало и играют не айс надо два комплекта 16,5см играть будет тока от мафона(пион 5450SD) в дверях. усь и саб не даст поставить и так говорит что у меня того с головой(типа в газеле не хватает) быджет до 5-6тр на все. надо громко и качественно что посоветуете

Изменено пользователем ЕВГЕН8383
Ссылка на комментарий
хочу у жены в гетце заменить димаки а то от бумаги шириков толка мало и играют не айс надо два комплекта 16,5см играть будет тока от мафона(пион 5450SD) в дверях. усь и саб не даст поставить и так говорит что у меня того с головой(типа в газеле не хватает) быджет до 5-6тр на все. надо громко и качественно что посоветуете

 

от головы я бы тебе посоветовал два комплекта жбл сетии гто 6508 или 608 как их там ну или герцы младшие или морель максимо

Ссылка на комментарий

морель слушал у друга стоят тока от уся а как от гу они будут играть .

Ссылка на комментарий

Таковые не рекомендую (максимо, темпо, дотехи) от уся ставить т.к. они дохлые и лучше подходят как раз для работы от ГУ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Таковые не рекомендую (максимо, темпо, дотехи) от уся ставить т.к. они дохлые и лучше подходят как раз для работы от ГУ.

 

ты там что куришь?

темпо и дотеки дохлые....ха, особенно дотеки, только от гу больше никак с 75мм катушкой то!

Ссылка на комментарий

усь у тебя нормальный и посерьёзнее потянет без проблемм.

 

 

csander,

 

хоть с метровой катушкой. Дохлые :) Только курит вся страна видимо т.к. моё мнение мягко говоря не оригинально.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
усь у тебя нормальный и посерьёзнее потянет без проблемм.

 

 

csander,

 

хоть с метровой катушкой. Дохлые :) Только курит вся страна видимо т.к. моё мнение мягко говоря не оригинально.

 

У него НЕТ и НЕ будет усилителя!!!

а вот дотеки далеко не дохлые!

ты хочешь сказать что и динаудио mw162 тоже дохлые?

Ссылка на комментарий

подруге недавно чуть подулучшил штатную музычку в авто, ставил на фронт максимо от гу, играют нормально, только разве что звук на максимум не крутанешь, а для комфортного прослушивания музычки хватает усилителя гу

Ссылка на комментарий

На тыл т ы что угодно можешь ставить :) этож тыл. А фронт.... Каденс причем я бы сразу откинул, а вот ПИОНЧИК может оказатся и ничего за свои деньги. У меня TSE стоят в комнате прослушки. Твитер красивый, но играет не лучше куска авна. А вот мидбасс очень даже симпотный. В ценовой категории своей на хорошем месте.

 

Но конкретно по той модели, что ты дал не подскажу. Пионер не ПОСТОЯНЕН в качестве когда речь идет не о электроных компонентах (ГУ).

 

 

А в Екатеринбурге лучше съездий в ТРОН АВТО - это контора, которая стоит под людьми, котоыре организовывают АМТ.

 

 

Причем если сильно попросится то на консультауию к самому Тюленеву В. можно попасть - главное хорошо попросить :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...