Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья автолюбители и любители хорошей качественной музыки. Помогите пожалуйста советом. У меня ваз 2112 (достаточно приятная на внешность). Но вот с музыкой проблемы. Посоветуйте что-нибудь в приделах 15-20 тысяч рублей. Пока дороже себе просто не могу позволить. Студент я еще. А откуда у студента деньги, сами понимаете).

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

что хочешь поставить на эти деньги ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну ГУ у меня уже есть Pioneer DEH-3400UB и в полке Pioneer TS-A6913i.

Хочу чтобы посоветовали более нормальный и в то же время бюджетный саб, усилок ну и фронт и тыл наверно. Я вообще если честно не шарю в этом вообще. Просто видел в городе черны рено с вашей наклейкой. Вот решил у профи узнать=)

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас там по ценам... Ориентируюсь по своим

Из того что лежит в магазинах:

Усилок - cadence xah175.4 - 7200

Динамик саба - MTX tr12-04 - 2800

Фронт MTX t6s652 - 4600

Короб+провода - 6000-8000

 

Задние не особо нужны, ну раз есть, пусть от магнитолу продолжают играть. Неплохо бы предварительно зашумите авто. Два канала усилка на саб (короб с физиком соберешь, для начала пойдет в этом бюджете), два канала на акустику. За эти деньги играть будет. А вообще бюджету бы побольше, либо сперва взять что то одно, копить на другое, смотри сам.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое) Да я как бы не стремлюсь на соревнования или что-то еще. Так чисто для себя. Вот это наверно все перечисленное на давление идет? Но как то хочется чтобы еще и вокал присутствовал) Если я туплю, вы уж не ругайтесь) Просто я не разбираюсь в автозвуке вообще. Больше по турбомоторам)

Изменено пользователем evgeshka37rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...