Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR-1542D + MRP-2000 от Alpine, во что собрать?)


Nik

Рекомендуемые сообщения

есть такие штуки

саб 1542 (4+4ом)

усь MRP-M2000 (1,5кв при 4 ом, 2кв при 2ом)

 

авто Гольф 3, 5дв хэтч.

 

хотелось бы настройку в районе 28гц, негров слушаю мало но походу придётся их слушать, на повседнев надо всё выжать из этого комлекта т.к. он уже на руках. по питалову ничего интересного 2 акума обычных и один провод 50кг на усь

 

есть ещё другой вариант поменять 1542 на SIGNAT ODC 12 тоже зверская штука.

 

вообщем интересует сколько литров короб делать, и параметры порта(скорее будет щелевой, т.к. с трубами не дружу ещё пока =\ )

Ссылка на комментарий

весь поиск изучил, такое всегда успею собрать, может кто-то что-то интересное предложит?)

 

7eb15affd4f736f2b2de77b226d92e36.jpg

Ссылка на комментарий

скажу следующее (у меня 1522D): юзал ящик 102 л с настройкой 31 Гц(порт 280 см2) - Агонь, но горб 30-35 Гц и в районе 47-50 Гц. сейчас построил тумбочку 110 л на 26 Гц (порт 260 см2). получилась ровная полка шо пестец, по крайней мере по сравнению с предыдущим ящиком. плять сегодня первый день слушаю , кайф не описать. на слух звук различается вплоть до 21 Гц, ниже треков у меня нет:wink:

:hi:

Ссылка на комментарий

совет в тему) понял тебя кэп :)

 

на днях буду ящик делать.

блин а 260см2 не мало? я думал гдето 110л и 400-450см2. подключение то будет в 2 ома и мощность ~2,3кв всётаки

Ссылка на комментарий

:(:(очень жаль я хочу 2 в мост:(один уже есть:)по чем брал если не секрет:)?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

малоюзаный БУ за 270еур. у нас в эстонии их пару штук всего дешевле уж не достать было это точно)

Ссылка на комментарий

625еур многовато какбы) у нас я год назад пробивал, новый можно было достать через знакомых за 404 или 414 еур.

Ссылка на комментарий

а у вас можно найти бу?или с доставкой проблемы будут?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
я думал гдето 110л и 400-450см2.

такая квадратура порта чисто под давку в узком диапазоне, может быть в какой-то степени "боевой ящик"

:hi:

Ссылка на комментарий

отличный усь.работает на любом питании и не клипует.единственное в 1ом один раз соединял на 55ой кислоте и на силовых мистери.гейн больше половины боялся накрутить.неизвестно как он работает в низком сопротивлении

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

с портом 450 квадратов ниже 30 гц точно не вариант.и вообще горбить будет.но для негроф хорошо будет

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...