Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать усиль


MERDOC

Рекомендуемые сообщения

Пацаны помогите пожалуйста подобрать усилок под динамик ESX SX 1240 Номинальный импеданс, Ом 4. Максимальная/RMS-мощность (по данным изготовителя), Вт 1000/500 Нормированное акустическое усиление (ФИ, 25 — 100 Гц), дБ 4,5. Нормированная чувствительность в салоне (ФИ), дБ/Вт 92,7. Условный объём оформления, л 25,0 Бюджет максимум 7.5 тыщ.

Ссылка на комментарий

валом вариантов б.у. за эти деньги Cadense phoenix,dragster 1201 (он и феникс одинаковые) ,kicx 1.900, E.O.S 500 (самый мызыкальный из всех,но с меньшим запасом по мощности), как вариант 2х канальничек можно, достаточно часто появляется power amper 800.2 и. т.д.....

 

из новых VA-1012, Challenger 1000.1, kicx 1.600

Ссылка на комментарий

подумываю о покупке этого дина ESX SX 1240

MERDOC можно поразвёрнутее отзыв о нём?

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

могу сказать про 1040, на данный момент стоят у меня 2 в зя...играют мягко, глубоко (слушаю в основном рок)...на дабстепе и неграх поддают неплохо для ЗЯ,оформление компактное 36 литров, за этот ценник сабами доволен...есть конечно мечта-2 JL10w6, но пока довольствуюсь ESX=)

 

Делать как нефиг будет, соберу БП, интересно, что они в нем смогут...

Ссылка на комментарий
подумываю о покупке этого дина ESX SX 1240

MERDOC можно поразвёрнутее отзыв о нём?

За свои бабки отыгрывает считаю отлично, стоял в ФИ 42л, щас ЗЯ 25л. Правда от усля пролоджи ца 400, маловато ему, вот думаю что нить помощнее подобрать.

Ссылка на комментарий
могу сказать про 1040, на данный момент стоят у меня 2 в зя...играют мягко, глубоко (слушаю в основном рок)...на дабстепе и неграх поддают неплохо для ЗЯ,оформление компактное 36 литров, за этот ценник сабами доволен...есть конечно мечта-2 JL10w6, но пока довольствуюсь ESX=)

 

Делать как нефиг будет, соберу БП, интересно, что они в нем смогут...

 

какой усилитель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...