Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тыл. что ставить?


kicker72

Рекомендуемые сообщения

вообщем решил поменять акустику в машине. фронт хочу dd cs6.5. сабовое звено dd 500й серии что-нибудь, не определился еще)) скорее всего 2*512. гу в планах процессорное, пока что пион 6300сд. а вот на тыл хз чо ставить:unknown: . вообщем надо громко и чтоб болеменее качественно. бюджет на тыл 3000 плюс минус. присмотрел Pioneer TS-A2013I (2499 у нас ценник). слушал кто нибудь? ваши варианты и предложения оставляем ниже)) кста, играть будет через усь

Изменено пользователем kicker72
Ссылка на комментарий

Слышал их на стенде. Показалось, что блины тоже от пионера (модель не помню) играют как то чётче и ясней. Смысла ставить назад такие большие лопухи не вижу. Купи туда 16 коаксиалы, будет достаточно. А то сцена музыкальная уплывёт назад от больших лопухов.

Но если ты любитель громкости - нормальный вариант.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

смысл таких больших в том, что иногда охота навалить чтоб оч громко было)) так что можно чтобы перекрикивали) меня интересует еще не будут ли они портить качество звука дэдэх? тыл нужен чтобы звук со всех сторон шел, когда только фронт и саб мне не нра.

Ссылка на комментарий

забей на тыловые динамики...

процессорное ГУ подразумевает 2шку + саб, то есть на нем будут висеть миды, пищи и саб...соответственно тыл придется через игрики снимать с чего-то....сцену правильно не отстроишь или вешать их с гу, без усилителя...в итоге тоже всю сцену поломаешь...

 

забей на тыл, правильно гу отстроишь и бас будет там, где надо, а не сзади.

Ссылка на комментарий

Вот как раз при правильно отстроенной системе фронт+саб - звук со всех сторон. Когда сцена ровная и правильная.

А когда напичканная динамиками машина - это не звук со всех сторон а каша, как сказали выше :)

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Какая машина? Куда хочешь установить тыловые динамики? Если в заднюю полку, то не трать зря деньги на проц.ГУ. Сейчас у тебя тыловые динамики установлены и какие? Что на фронте? Я бы фронтальные динамики поставил в тыл от ГУ для пассажиров заднего сиденья. Если хочеш громко то делай по Басклубовски 2-4 пар мидов на фронт + рупора +2 саба 12"-18" и будет тебе ::hair::со всех сторон!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

машина 2107. щас фронт кикер, модель не помню, вроде es 6.5. тыл пионы овалы.

вообщем уговорили)) не буду тыл брать))

Ссылка на комментарий

Ага поставишь ты динамики в заднюю полку, а их САБ будет давить. Мало того, чт осами динамики сзади это вред, так ещё и работать не будет верно из-за саба т.к. он будет на них влиять, да ещё и саб будет работать не верно т.к. .... в общем пологаю понятно.

 

 

Зачем строит ьпоканалку если сам же весь её плюс тыльными динамиками хочешь и испортить.

 

 

Лучше на фронт нормальный накопи играющий, это куда более полезное вложение.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...