Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada_2105


Гость Skyman_dsp

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил тачку...Сейчас решил немного тюннинговать и прокачать телегу музлом!Что посоветуете? :sorry:

Изменено пользователем Skyman_dsp
Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Недавно купил тачку...Сейчас решил немного тюннинговать и прокачать тедегу музлом!Что посоветуете? :sorry:

 

Пион 88RS + сдвоенные DLS Nobelium 8 + пара усилов на фронт DLS A3 + два DD M3a + два DD 9115 + две Optima 55 + провода (16 м 0Га) = 200 тыс. рублей. Готов? Если нет, тогда озвуч к чему готов?

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Пион 88RS + сдвоенные DLS Nobelium 8 + пара усилов на фронт DLS A3 + два DD M3a + два DD 9115 + две Optima 55 + провода (16 м 0Га) = 200 тыс. рублей. Готов? Если нет, тогда озвуч к чему готов?

 

Это реально ?

Ссылка на комментарий
Я сейчас хочу поставить что-то средненькое...Имея в кармане 50 тыс. :)

 

Очередная тема для флуда...

Не знаю, что у тебя за кенвуд... но его можно оставить, потом проапгдейдишь... Киксы у тебя просто низкочастотники или с пищалками(коаксиалы)?

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Это реально ?

 

Ну если поторговаться, то можно до 190 скостить...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит вопрос ставить в полку силовик со стаканом в багажник,либо ставить корпусный саб в само багажное отделение. . .

 

Конечно саб, дифузором в подлокотник, а фазиком в заднее стекло, так 12-к с натягом залезет

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
задние колонки JBL пойдут ?

 

Если ставить задние колонки и саб, то первые будут не очень хорошо работать при хорошой работе второго... так что лучше подбирать ящичные 16-ки, чтобы запихнуть их в ЗЯ... но это в идеале...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Понятно всё ,кроме 3Я

 

ЗЯ - закрытый ящик... примерно по 4 литра на каждую, желательно с синтепоном внутри...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...