Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с поканалкой


Dimkasti

Рекомендуемые сообщения

Авто мазда 3 Седан хочу сделать поканалку на focal access 165 a3, есть Пио 88 spl crm-800.4 kicx kap 21 jbl 1205 gt, помогите разобраться как лучше все это запитать, и какой взять усь под спб, готовлю на соревнования sq

Ссылка на комментарий

советую для начала заехат ьк нам и протестить все компоненты, что имеются. Понять, что живо, а что нет. У самого мазда, но хетч :) Кстати в Мазду и 8ку мид можно поставить без труда. Пищалки строго в стойки т.к. штатное место отвратное под них.

 

то что есть пионер 88ой уже очень хорошо. усь на саб и саб можно для начала было бы оставить.

 

А вот фронт втой надо оттестировать. Усилок скорее всег оне ахти, нооо лучше перепроверить моё утверждение. Может быть дотянет до стандартных америкосов начальноиграющего уровня.

 

Акустику свою сам услышишь и поймешь имеет смысл с ней морочится или нет.

 

На соревнования по SQ с таковыми компонентами...

 

в общем записывайся приезжай, сам всё услышишь...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Фронт пока еще не купил вот пытаюсь подобрать компоненты в этом бюджете 5-7 тыс, щас пока временно стоят hertz dsk 165.2, с этими компонентами 3 место Emma Воронеж новичке 2000 занял, а что тогда посоветуете? И куда лучше середину поставить? Думал может на стойку с пищами

Ссылка на комментарий

Уже посоветовал. Приезжать и слушать. Можешь к нам в комнату прослушки. Есть ещё вариант поездить по разным тусовкам и послушать, что у народа. Какой никакой но вариант.

 

То что ты с твоими компонентами что-то занял - это лишний раз подтверждает, что соревнования в большм упадке. В таком случае все авто что я отпускаю - все чемпионы :)

 

со средником всё очень сложно. учитывая твой бюджет про трешку тебе стоит забыть пока и разобраться по нормальному с двушкой.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Уже посоветовал. Приезжать и слушать. Можешь к нам в комнату прослушки. Есть ещё вариант поездить по разным тусовкам и послушать, что у народа. Какой никакой но вариант.

 

То что ты с твоими компонентами что-то занял - это лишний раз подтверждает, что соревнования в большм упадке. В таком случае все авто что я отпускаю - все чемпионы :)

 

со средником всё очень сложно. учитывая твой бюджет про трешку тебе стоит забыть пока и разобраться по нормальному с двушкой.

 

 

А где находится ваша организация? Сколько это стоит и что значит послушать?

Ссылка на комментарий

ну словом ОРГАНИЗАЦИЯ я бы не стал обзываться :)

 

а вообще место нахождения хорошо гуглится по запросу.

 

комната прослушивания автозвук.

 

вообще стоит миллион долларов в ЧАС :) но для владельцев МАЗДА 3 по акции всё бесплатно :biggrin:

 

 

нискока не стоит. протестировать твои компоненты - это не долгое занятие то. Подобрать что-то это очень долго, но всё равно бесплатно :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для начала я бы посоветовал занятся проводкой и шумкой! Они из тебя денег пососут некисло) Тем более, если собираешься на соревки. Если сейчас этим не заняться, потом переделывать будет сложнее, поверь мне:hi:

Ссылка на комментарий
Для начала я бы посоветовал занятся проводкой и шумкой! Они из тебя денег пососут некисло) Тем более, если собираешься на соревки. Если сейчас этим не заняться, потом переделывать будет сложнее, поверь мне:hi:

 

Я тоже думал о шумке думаю сделать передние двери, крышу и богажник, а на провода смотрю в сторону черновкабель, или что то есть получше?

Ссылка на комментарий

Dimkasti,

 

Сначала нужно определится с тем, что будешь ставить, а уж потом шумка....

 

Можно конечно и наоборот, но это менее логично.

 

Чернов - подет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Вся бюджетка у чернова дерьмо полное. Более бюджетные провода звучат лучше намного, чем чернов! Это я на себе тоже испытал)

Конечно сначала нужно определиться, что ставить: двуху или трехи, и погнал провода тянуть)))

Ссылка на комментарий

Я бы по проводам на даксах остановился бы. Можно самому спаять из микрофонного провода.

Ссылка на комментарий

Дакс, Канаре. Не умеешь паять, попроси друга) В любом случае выйдет дешевле и лучше.

Ссылка на комментарий

а что скажете о ДЛС Ультимейт (вот такой) на СЧ/ВЧ: http://www.dls-caraudio.ru/DLS_SL%201%20Ultimate.html

имею ввиду САМИ проводода?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

нормальыне провода (если по памяти) увы в прямом сравнении не сравнивал, что бы было объективней, н ов целом очень хороши были (если по звуковой памяти вспоминать). Тока их когдат и ставили :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Нормальные шнурки . Постоянно в ротации .

И в своих системах , и в клиентских .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...