Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИДПС составил протокол и постановление,обиделся и ниче не объяснил.че делать дальше?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сейчас составили протокол. Я внес в него свои замечания. И заодно выписали постановление,которое не должны выписывать вместе с протоколом. Протокол подписал,постановление нет. Копии всего взял. Инспектор очень обиделся на меня и отказался объяснять куда мне идти с протоколом. Че мне делать? Куда идти с протоколом чтобы довести дело до суда? Я уверен в своей правоте. Пожалуйста отвечайте только те,кто знает на сто процентов. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может суть полностью опишешь? Что случилось? за что выписали?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Какой батальон какая страховая??:-):-):-). Дело было так. Остановили, решили явно развести на деньги. Сначала придрались к тонировке, сказал меряйте прибором. У них его не было. Они стали говорить что я ехал не пристегнутым,хотя я был пристегнут. Сказал что это гон и свидетелем может выступить мой пассажир. Отстали, но тут прицепились к тому что нет брызговиков сзади. Сказал еду на место устранения неисправности так как только сегодня оторвались когда назад сдавал. Короче сказал платить ниче не буду им,если хотят пусть составляют протокол. Они пошли на принцип и составили его,заодно до кучи и постановление выписали на что право не имеют,имеет право только как я знаю суд или начальник гаи. Короче они обиделись и не стали говорить мне куда дальше идти с протоколом,и че вообще с ним делать. В протоколе я написал все замечания, расписались в нем понятые. А постановление сказал подписывать не буду,так как оно не законно. Взял копии и того и другого. На постановление мне плевать,оно при составлении протокола не должно оформляться. А вот че с протоколом делать???? Нести куда или ждать может какой повести в суд??? Я хочу довести дело до суда и выиграть дело. Это дело принципа. Есть у меня еще возможность подать жалобу в гибдд и копию в прокуратуру с целью привлечения сотрудника к административной ответственности за то что не дав возможности на юридическую защиту вынес постановление. Над этим еще думаю. Желания много,но время не очень. Итак, в итоге. Че с протоколом делать? Как до суда дело довести??? Кто сталкивался с подобным напишите!!!!!!

Ссылка на комментарий

Кстати я всё записывал на диктофон, но там нужно слушать с пояснениями,так как в перерывах ставил на паузу и не понятно в какие моменты включал

Ссылка на комментарий

а оно тебе надо с мусорами бадаться, темболее в своем городе

Ссылка на комментарий

сходи к юристу он тебе расскажет бесплатно что и как

 

у меня была ситуация нарушил думал порешать на месте не вышло !

томить не буду рассказом етот коп у меня взял права и хрен вернул (попал в суд под раздачу да ни я один облава была по городу всех подряд в суд отправляли ).

они наруки должны давать док до какого числа ты можеш подать апиляцию на ето постановление

должен коп указывать в какой суд обращатся

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

дело выиграеш если все как написал 100 процентов там заморачиватся не любят когда етих копов на суд вызывать будут им ето вообще не интересно !

2а варианта или так или просто коп не прийдет 3 раза и дело в твою пользу

но к юристу зайди он скажет какие тебе доки еще нужны чтоб ты не пришол в суд с пустыми руками

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
В БАТАЛЬОН! ПОТОМ СО СПРАВКОЙ В СТРАХОВУЮ

 

В смысле - после посещения Батальона со справкой о полученных тама телесных повреждениях сразу в страховую ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Автор... короче скажу так: зря ты начал бадатся из-за 100 р пусть бы протокольчик выписали... им полезно подчерк разрабатывать, брызговиков один х... небыло, так что в суде вообще сложно что будет доказать(особенно учитывая наш гуманный суд, когда судья говорит что нет оснований не доверять инспектору), просто пойми это система со своими юристами и т.д. и т.п., а гибдд-шные юристы во первых вхожи в любой суд, во вторых им поверь мне очень невыгодно проигрывать, тоесть тем самым они показывают некомпетентность сотрудников дпс поэтому блин единственное что могу пожелать это удачи, она тебе понадобится...

PS у нас в городе в 2007 году был рейд против глущителей, в это время у меня машина на покраске была, и к тому моменту, как её выкатил, со всех пердаки поснимали, и вот я еду, тогда у меня он не сильно гудящий был, мент заприметил мой бампер, тормознул и увидел, говорит всё... снимаем номера... на каком основании толком не обьяснили, сначала типа уровень шума, потом начали давить на внесение изменений в конструкцию т.с., так вот номера на клёпках, передний ещё на герметике, задний кое как отковыряли передний нет, дали мне филькину грамоту о запрещение эксплуотации, и всё я накатал жалобу на мента, отнёс в наше управление, и катался дальше потом правда пару раз тормозили гразились съэвакуировать, но на эвакуаторы у меня машина не забирается:smile:, так вот звонят мне из ментовки говорят приедте, я приезжаю они давай мерить... короче 92,6 дб из допустимых 96-ти, менты мягко сказать в ахуе были, спустилось посмотреть на моюмашину всё руководство, с вопросами как такая бальшая, и так тихо... мозг ибали мне.... пипец, в особенности что со мной делать... машина у меня полный антигост,лобовикпятоком, всё остальное 5 в 2 слоя, обвес, диски.. и т.д. так вот а я у них стою на пункте прохождения т.о., померили мне тонировку, менты ужаснулись, выписали протокол, я написал отказную на мента и отпустили с номером, на мне снятие номеров закончилось, а остальные кто ставил стандартные банки ещё должны были машину в гостовский вид привести... так вот я в эту телегу полезо ибо выхода небыло и они реально ахуели, но закручивать такую бадягу из-за 100р, да ну н*х... Автор ты пойми не менты тебя наибали, а ты их пытался,ни защищаю их ни в коем случае, просто машина тонированная, без брызговиков, да.. а ты их дураками выставить пытался, вот и получил... поэтому ну если так явно некуй их выводить особенно в радном городе... вон пож-та таран был в тлт, шибко умный чем закончилось... со своими ментами надо жить дружно, особенно если они войны не хотят:hi:

Ссылка на комментарий

Бодаться бесполезно, суд полюбому на их стороне будет.....Проходили блин.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Бодаться бесполезно, суд полюбому на их стороне будет.....Проходили блин.

 

Ипать у вас тама по ходу очаг коррупции ....:scratch_one-s_head:

У нас суды априори на стороне водилы ...:good:

Если у водилы канешно фамилья местная .... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

ну может не совсем в тему, но тоже про гаи)) стою на проспекте революции жду маршрутку, гаишник метрах в 50 тормозит крузака 200 на номерах ООО (цифры не помню...) кароче разговаривали они минуты 3 через окно... потом я за 50 метров услышал что гаишник почти кричит на него... тот не долго думая вылез оттуда (шкаф 2х2 явно занимается каким то спортом) как влупил ему в бубен с криком совсем оху*ли залез в крузак и уехал... гаишник второй подскочил к своему коллеге но что-то они не погнались... за крузаком.. может реально че-то ляпнул лишнее, в общем отсидевшись 10 минут в машине он ушел на другую сторону:biggrin: так что если есть физическая возможность и уверенность, что за это ничего не будет тоже как вариант общения с гаерами

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Ипать у вас тама по ходу очаг коррупции ....:scratch_one-s_head:

У нас суды априори на стороне водилы ...:good:

Если у водилы канешно фамилья местная .... :biggrin:

Ну вот так у нас...... поэтому надеяться на суды у нас понту нет. А коррупция......... помнишь песенку: "факты, факты, верти их так и сяк ты.....":biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну может не совсем в тему, но тоже про гаи)) стою на проспекте революции жду маршрутку, гаишник метрах в 50 тормозит крузака 200 на номерах ООО (цифры не помню...) кароче разговаривали они минуты 3 через окно... потом я за 50 метров услышал что гаишник почти кричит на него... тот не долго думая вылез оттуда (шкаф 2х2 явно занимается каким то спортом) как влупил ему в бубен с криком совсем оху*ли залез в крузак и уехал... гаишник второй подскочил к своему коллеге но что-то они не погнались... за крузаком.. может реально че-то ляпнул лишнее, в общем отсидевшись 10 минут в машине он ушел на другую сторону:biggrin: так что если есть физическая возможность и уверенность, что за это ничего не будет тоже как вариант общения с гаерами

Ага но тока сомневаюсь что такие связи есть чтоб ввалит менту и тебе ничего небыло.... а то потом тебе будет такая физ возможность и уверенность за нападение при исполнении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...