Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шип в акустике


Рекомендуемые сообщения

К знающим людям.Вопрос такой,при выключенной громкости стоит шип в колонках легкий,как раньше в кассетных магнитофонах в паузах между песнями,когда пленка через головку шла.Система такая:Пион- avic930,eton 500.4 ec, eton pro 170.Межблоки daxx r88,акустические и силовые -чернов,межблоки и сила по разным порогам.Может кто сталкивался с такой хренью?В принципе,включаю громкость и шип не слышно совсем,всё прекрасно работает,но вот как то напрягает немного он между треками.Грешу на голову.

Ссылка на комментарий

когда громкость на мафоне крутиш на паузе, громкость шипения растет? - если нет - то голова причина

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
когда громкость на мафоне крутиш на паузе, громкость шипения растет? - если нет - то голова причина

 

да растет.

Ссылка на комментарий

Попробуй отключить от уся межблоки и послушай есть ли шипение. С таким усем приходилось иметь дело, шумов у него хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий

Костясим,

 

приезжает ко мне как-то установщик на прослушку очередную и вместо прослушки начинает нести туфту про это как раз видео. Про то как какието наши советские ученые допилили отверстие прямо до центра зесли и записали звуки. А звуки скажем так очень страшные (мягко говоря).

 

Я то пофигист в этом плане, а он сказал, что заснуть ен могу - кошмары снились.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а при моргании фарами, повышение оборотов звук меняется?

 

нет не меняется

Ссылка на комментарий
Попробуй отключить от уся межблоки и послушай есть ли шипение. С таким усем приходилось иметь дело, шумов у него хоть отбавляй.

 

И что я таким образом узнаю?Акстика то от уся подключена,отключу межблоки и акустику соответсвенно или я не прав?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Костясим,

 

приезжает ко мне как-то установщик на прослушку очередную и вместо прослушки начинает нести туфту про это как раз видео. Про то как какието наши советские ученые допилили отверстие прямо до центра зесли и записали звуки. А звуки скажем так очень страшные (мягко говоря).

 

Я то пофигист в этом плане, а он сказал, что заснуть ен могу - кошмары снились.

 

ща постоянно такую х---ню показывают - людей "подбодрить" хотят ... на ночь, да еще ТАКИМ голосом!:)))

ЗЫ Ж.Верна не читал - не знает, ЧТО находится в центре Земли.:)))

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...