Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну,что зимой обратно все тонируемся???


Радик

Рекомендуемые сообщения

знакомый гаишник сказал мне вчера,зимой при -10 и ниже приборы не работают,так,что катайся весь обратно :yahoo::yahoo::yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как раз к зиме наш ОМОН с кавказа вернецца.....у них говорят приборы встроены в глаза...сертифицированы...и обжалованию в суде их постановления "мордой в асфальт" не подлежат:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У нас даже администрация включая губернатора растонировалась :)

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

вот вот тут всякие споры особо не показывают если только не заручиться ))) так то и ночью приборы работать не могут ))) да у нас полюбомукатаются заниженные по асфальту и наглухо тонированные )))) тут даже и приезжих не видел уже давно на дорогах, тут свои стоят

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
знакомый гаишник сказал мне вчера,зимой при -10 и ниже приборы не работают,так,что катайся весь обратно :yahoo::yahoo::yahoo:

 

все приборы уже давно новые , работают до -30 :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
все приборы уже давно новые , работают до -30 :biggrin:

 

и ночью и в дождь :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Парни не сочтите за рекламу, чувак показывал шторки на окна, дал ссылку 440044.ru мне понравилось, как альтернатива норм.

::yu::

Ссылка на комментарий
Парни не сочтите за рекламу, чувак показывал шторки на окна, дал ссылку 440044.ru мне понравилось, как альтернатива норм.

 

а по мне колхоз.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
знакомый гаишник сказал мне вчера,зимой при -10 и ниже приборы не работают,так,что катайся весь обратно :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Радик а ты что не знал? :smile: всегда так и делается, летом окна опускаешь, зимой не мерят :wink:

Ссылка на комментарий

Ночью приборы работают у них, они щас с подсветкой (фонариком) :biggrin: это еще прошлым летом было.

Ссылка на комментарий

у меня знакомые почти все сняли, а я рекорды ставлю - 4 года с тонером, из них последние 2 вместе со лбом :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ну правда када ловят помогают отмазаться конечно. Но последнее время не останавливают, может знают уже :smile:

Ссылка на комментарий
у меня знакомые почти все сняли, а я рекорды ставлю - 4 года с тонером, из них последние 2 вместе со лбом :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ну правда када ловят помогают отмазаться конечно. Но последнее время не останавливают, может знают уже :smile:

 

Просто выжидают что бы побольше народ закатался а потом рейд замутят)))

Ссылка на комментарий

Интересные вы, у нас толком ничего не изменилось :biggrin: как были бока и лбы пятёркой так всё и осталось...

В Ставрополе был, там реально ВСЕ в аквариуме катаются, а у нас всем ***...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...