Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну,что зимой обратно все тонируемся???


Радик

Рекомендуемые сообщения

только сегодня перед площадкой стояли гайцы и проверяли всех...на ПЛОЩАДКУ !!! СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ!!! они сразу опа и права к себе, наш Лёха растонировался на площадке прям

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только сегодня перед площадкой стояли гайцы и проверяли всех...на ПЛОЩАДКУ !!! СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ!!! они сразу опа и права к себе, наш Лёха растонировался на площадке прям

 

На АМТ Абакан так же было. Только при выезде. С 4 сторон окружили :biggrin: заставляли стекла поднимать когда выезжаешь...мне повезло я пролетел мимо пока не видели :biggrin: Но так же нельзя делать :mad1:

Ссылка на комментарий

Приборы пусть работают хоть при минус 50, а гост никто не отменял.Замеряется при: температура воздуха:

от +15 до +25 градусов;

– атмосферное давление: от 86 до 106 кПа;

– относительная влажность воздуха: 40 — 80 %.

Все в суде легко обжалуется.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Х.з в ВРН чета как ездили все с тонировкой-так и ездят.... Уже жалею что себе содрал.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Мск практически вся разделась(( менты если видят машину с тоном даж из левых рядов цепляют((

А в регионах Московские номера ваще зло, как красная тряпка для быка, ипуть почем зря, самое зло это Краснодарский край)))

:peel:

Ссылка на комментарий

Недавно общался с гайцами так вот один мне заявил что якобы скоро хотят пересмотреть ГОСТ (т.к он толи 80 годов толи 90) не суть... короче вполне вероятно что скоро можно будет делать тонировку..поживем увидим..

Ссылка на комментарий
Недавно общался с гайцами так вот один мне заявил что якобы скоро хотят пересмотреть ГОСТ (т.к он толи 80 годов толи 90) не суть... короче вполне вероятно что скоро можно будет делать тонировку..поживем увидим..

 

Да бред это всё. Ни в одной стране мира нельзя клеить тонировку на передние и лобовое стекло! Это вредит безопасности водетелю и его пассажирам. И хоть там 1000 раз делай поправки в ГОСТ, не узаконят тонир.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...