Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

люди добрые помогите


Гость bubann

Рекомендуемые сообщения

молодец подъебал

 

А вот теперь как модератор данного раздела -

предупреждаю .

 

В этом разделе ( поинтересуйся у постоянных посетителей ) я мата категорически не приветствую .

 

До того как задавать вопрос - надо бы хоть немного ознакомится с теорией . Для того чтоб чего-то тебе советовать надо бы иметь реальный параметры Тилле-Смолла на твои динамики ; да и вообще - ты уверен , что тебе надо именно SQ , а не SPL ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня параметров нет,а хочу чтоб просто очень сильно долбило,мне рассказывали,чот если в другом ящике то будет она громче(сорри за мат)

Ссылка на комментарий
у них в номинале по 1300,а в пике 2000

 

Еще раз повторю у них номинал хорошо если 500 ватт. Не зацикливайся на том что написано или на том что ты хочешь увидеть. Имею большой опыт использования BlackAir-ов :biggrin:.

 

 

Редактировал:

 

З.Ы. Вспомнил тут, у них сзади на магните на каждом сабе написан их номинал. Что меня прикололо так в одном корпусе на двух одинаковых сабах были разные цифры :lol:. На одном 550 на другом 450 ватт рмс

Изменено пользователем KZnova
Ссылка на комментарий

На динамиках никакого обозначения модели нету ? Со стороны магнита , наклейки какие-то бумажные ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Характеристик на обратной стороне точно нету. И сомневаюсь что их найдешь. На офф сайте только что смотрел но и там тишина. В общем или экспериментировать или делать копию того что есть.

 

Редактировал:

 

Только что на одном сайте нарыл что рекомендованный объем 1.9 кубофута или 55-60 литров.

 

http://caraudiosecurity.com/shop/product/products_id/2393.html

Изменено пользователем KZnova
Ссылка на комментарий
разберу напишу,

 

 

пойми ты то что пишут, измеряет сейчас кто как хочет, квалитетов измерения мощностей куча, рмс пмпо и т.д... чего ты в них так вцепился? почему не хочешь следовать совету продать их, чтобы потом тебе же это не встало боком? процентов 80 точно от вайба отказались, т.к. горят они как спички

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Характеристик на обратной стороне точно нету.

 

Ежу понятно .

Но модель-то бывает обозначена даже у таких как Vibe . А там уже возможны варианты - может у меня в базе есть чего , может по инету порыть ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ежу понятно .

Но модель-то бывает обозначена даже у таких как Vibe . А там уже возможны варианты - может у меня в базе есть чего , может по инету порыть ...

 

Я тебе и так скажу модель

 

BlackAir-2

Ссылка на комментарий

да не продам я их бред, это мне кажется 60 литров мало,у какого-то знакомого был вайб 12 такае же,у нее был короб 48 вроде,а они сделали почти 60,точно не помню и фазик во весь короб,и говорит он что по другому она заиграла,тока его нет это парня и узнать я ниче не могу

Ссылка на комментарий
да не продам я их бред, это мне кажется 60 литров мало,у какого-то знакомого был вайб 12 такае же,у нее был короб 48 вроде,а они сделали почти 60,точно не помню и фазик во весь короб,и говорит он что по другому она заиграла,тока его нет это парня и узнать я ниче не могу

 

Тогда делай как тебе самому кажется или твой друг говорит :diablo:. Зачем тут спрашиваешь :mad1:? Без параметров все равн что пальцем в небо тыкать. Разве что основываться на той сцылке и их рекомендации. В общем удачи.

Ссылка на комментарий

Дядь Вить, закрывай топик... либо пусть ребята перетащат в "общие" или "мастерскую" - ну капец уже, это просто издевательство над форумчанами! :flag_of_truce:

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...