Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста новичку !!!


Wolk9999

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые! У меня VW -T4 Long хочу поставить себе саб подскажите пожалуйста какую голову взять в пределах 8-10т.р и какой корпус для него нужен желательно размеры! хотелось бы взять две 10 4-4 Ом

Изменено пользователем Wolk9999
сумма увеличилась до 8-10 т.р.
Ссылка на комментарий

Поднакопи денег, поставь сандаль (SundownAudio SA 15) в коробе 100 литров из 21 фанеры с настройкой 30hz + Kicx 1900 + 2 кг50 на + и - от аккумулятора. Ну или 2 сандаля только 10... В Зависимости от музыкальных предпочтений.. Можешь на форуме Бу поискать...

Машина то большая...

Ну или за 5-7 Kicker 15... comp или CVR Серию...

Ах да, про Обсибиан Аудио еще забыл...

Изменено пользователем PaVeL.

::hair::

Ссылка на комментарий

2 кг50 на + и - от аккумулятора. а можно это расшифровать так как новичок не понял что это!

Ссылка на комментарий

А, ну да, извини :D

КГ50 Сварочныйе провода обрезиненые, 50квадратных сантиметров...

(Кабель сварочный КГ 50, ГОСТ 24334-80, сильноточный медный, сечение 50 кв.мм)

Они на много дешевле будут стоять чем в музыкальном магазине импортные этого же сечения...

::hair::

Ссылка на комментарий

у меня кикер стоял комп серии 12 + Cheetah 1350 (2ома 500вт) -Короб помоему 65л сам делал, 40гц. Давил 134дб..

Бюджет всего 3200+2300+шкаф распилил...

Как вариант 2 комп кикера 12 по 3200 + один cheetah за 2300 + короб.

РМС кикеров 150ватт и они одно обмоточные по 4ом, 2 кикера будет 2 ома,

150+150=300rms А усь дает 500 так что прокачает без проблем.

Изменено пользователем PaVeL.

::hair::

Ссылка на комментарий

У меня алпин 1222D. Запилил себе вот такой ящик http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina/carina_6th_generation/karinavod/journal/288230376153184668/#post мне нравиться как играет

Ссылка на комментарий

я бы dd 12ку взял много питания не нужно,усилитель можно не особо мощный...объъем у Тебя есть.По размеру короба на сайте все есть.

Под задним сиденьем :good:

Ссылка на комментарий
я бы dd 12ку взял много питания не нужно,усилитель можно не особо мощный...объъем у Тебя есть.По размеру короба на сайте все есть.

Под задним сиденьем :good:

 

а можно сылочку

Ссылка на комментарий
У меня алпин 1222D. Запилил себе вот такой ящик http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina/carina_6th_generation/karinavod/journal/288230376153184668/#post мне нравиться как играет

 

так то оно так но у тебя обьём машины или у меня у меня только от лобового до заднего стекла больше 4 метров и ширина тоже больше 1,5метра

Ссылка на комментарий
Поднакопи денег, поставь сандаль (SundownAudio SA 15) в коробе 100 литров из 21 фанеры с настройкой 30hz + Kicx 1900 + 2 кг50 на + и - от аккумулятора. Ну или 2 сандаля только 10... В Зависимости от музыкальных предпочтений.. Можешь на форуме Бу поискать...

Машина то большая...

Ну или за 5-7 Kicker 15... comp или CVR Серию...

Ах да, про Обсибиан Аудио еще забыл...

 

Такое ощущения как будто кроме сандалев и GZ в мире больше сабов не существуеи!!!! Надо форум назвать не bassclub а клуб САУНДАУНОВ!!!!

Есть много других брендов которые играют ох..но

Взять тот-же Alpine R стоит дешевли и играет достойно взять тот-же ETON

Gladen и так далее

А ЭТО ВИДИШЬ ТЕМУ ПРО САБЫ ТАМ ПОЛЮБОМУ ОТВЕТ ПРЕДСКАЗУЕМ ЕСТЕСТВЕННО НАДО СТАВИТЬ САНДАЛЬ !!!!!!!!!!

 

СТАВЬ R ALPINE Я УВЕРИН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

Ссылка на комментарий
Здраствуйте уважаемые! У меня VW -T4 Long хочу поставить себе саб подскажите пожалуйста какую голову взять в пределах 8-10т.р и какой корпус для него нужен желательно размеры! хотелось бы взять две 10 4-4 Ом

 

Planet audio BB12D 11000т.р

Мощность:600W Rms 1200 Pic

Чувствительность: 95dB

 

Diablo 15 db 11000т.р

 

Если хочешь качественный глубокий бас и чтоб уши воспринимали рассмотри такой вариант

PHD MF 12.1 W 10000т.р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...