Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите,пожалуйста, норм система?


Dimon_033

Рекомендуемые сообщения

ГУ: Kenwood KDC-6051u

Перед: Hertz ESK 165.4

Зад: Hertz ECX 690.4

Усилок на колонки: Kicx QS-4.160

Усилок на саб: Kicx QS-1.900

 

Как по-вашему система? Стоит ли что-то поменять/ добавить?

так и не смог определиться с сабом... что бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий

Убрать "зад":biggrin:,тем более если он в задней полке. И добавить саб.

 

Как по-вашему система? Стоит ли что-то поменять/ добавить?

так и не смог определиться с сабом... что бы вы посоветовали?

 

Чтобы ответить на эти вопросы нужно знать хотя бы этот минимум:

какая машина?

Что слушаешь?

Бюджет?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

ГУ - нормал. У сам схожую девушке в авто ставил своей.

 

Колонки фронт простоваты для подключения через усилитель. Тем более усилок на мощность. За фронт лучше побольше денег отдать.

 

колонки тыл - нельзя ставить в полку динамики если будет саб т.к. он будет влиять и давить ан эти самые динамики, а с салоном не будет или будет но меньше прямого сообщения с багажником. То есть просто отверстия оставляешь свободными.

 

усь на колонки. мощность есть - звука нету. Если качество не волнует, то вполне пойдёт т.к. мощя в нём есть, но если надо чтоб хоть как-то играл, то лучше посмотреть ан более именитых производителей.

 

усь на саб пойдет т.к. для саба SQ параметры уся не так важны. лишь бы сам саб был "адекватным".

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Убрать "зад":biggrin:,тем более если он в задней полке. И добавить саб.

 

 

 

Чтобы ответить на эти вопросы нужно знать хотя бы этот минимум:

какая машина?

Что слушаешь?

Бюджет?

 

 

Задние дины не в полке, они в переделанных штатных местах...

Слушаю очень много разной музыки, определённого стиля нету...

Насчёт добавить саб я итак понимаю, вот только не могу определиться какой именно...

Бюджет на саб ~12000 рублей... всё остальное уже куплено)

Ссылка на комментарий
ГУ - нормал. У сам схожую девушке в авто ставил своей.

 

Колонки фронт простоваты для подключения через усилитель. Тем более усилок на мощность. За фронт лучше побольше денег отдать.

 

колонки тыл - нельзя ставить в полку динамики если будет саб т.к. он будет влиять и давить ан эти самые динамики, а с салоном не будет или будет но меньше прямого сообщения с багажником. То есть просто отверстия оставляешь свободными.

 

усь на колонки. мощность есть - звука нету. Если качество не волнует, то вполне пойдёт т.к. мощя в нём есть, но если надо чтоб хоть как-то играл, то лучше посмотреть ан более именитых производителей.

 

усь на саб пойдет т.к. для саба SQ параметры уся не так важны. лишь бы сам саб был "адекватным".

 

 

А что на фронт лучше взять?? Как насчёт DLS R6A Limited Edition, пока есть возможность поменять?))

 

Я думал Kicx достаточно хорошая фирма... Видимо ошибался((

И какой усь на колонки будет лучше того, который я купил?

Да, и кстати, полки у меня нету сзади, машина 2109)

Изменено пользователем Dimon_033
Ссылка на комментарий

Да, забыл сказать самое главное)) мне не надо , чтобы давило так, чтоб аж плохо становилось, просто хочется чтобы глубоко и приятно звучала музыка)

 

Был у меня раньше ArtSound J12S (ЗЯ) так вот он мне совсем не понравился, слишком резко он как-то играл, скорее просто бил, басс был не глубокий... хотя может это из-за уся плохого, я не очень хорошо во всём этом пока что разбираюсь) надеюсь ваш форум мне поможет))

Ссылка на комментарий

DLS R6a - динамики для спокойных музыкальных жанров. Не рекомендуются молодежи. Причем не только мной, но и производителем.

 

Был бы ты поближе - приехал бы послушал. У меня на прослушке они есть. Другой вопрос тебе далековато с юга на север :)

 

KICKX нельзя назвать плохим. Просто он самый дешевый, что есть. Даёт мощу, а звука ноль.

 

Вот жигули плохая машина? Ну мягко говоря не ахти... Зато и стоит дешевле. Так и с КИКСОМ. Это что-то типа китайского спорткара ЧЕРРИ (еслиб таковой был). Моща бы в нем была. Стоил бы дешевле остальных, но по остальным характеристикам......

 

 

На саб пойдет ещё, а на акустику - если тока на эстрадку в случае когда бюджет мизерный.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
DLS R6a - динамики для спокойных музыкальных жанров. Не рекомендуются молодежи. Причем не только мной, но и производителем.

 

Был бы ты поближе - приехал бы послушал. У меня на прослушке они есть. Другой вопрос тебе далековато с юга на север :)

 

KICKX нельзя назвать плохим. Просто он самый дешевый, что есть. Даёт мощу, а звука ноль.

 

Вот жигули плохая машина? Ну мягко говоря не ахти... Зато и стоит дешевле. Так и с КИКСОМ. Это что-то типа китайского спорткара ЧЕРРИ (еслиб таковой был). Моща бы в нем была. Стоил бы дешевле остальных, но по остальным характеристикам......

 

 

На саб пойдет ещё, а на акустику - если тока на эстрадку в случае когда бюджет мизерный.

 

 

Ну, в общем, бюджет есть ещё примерно ~30 тыс. То, что я писал в первом сообщении я уже купил, но есть возможность всё это вернуть...

 

Если не трудно, отпиши, что мне лучше всего взять на бюджет примерно 70 тыс...

Ссылка на комментарий

По скольку бюджет значимый, то лучше приехать на прослушку и все послушать, чтоб не выкинуть деньги на ветер. Тут только проблемма. На неделе уже пару дней расписаны, а в конце недели я уезжаю в отпуск на неделю и более (не известно по пути у друзей на сколько застряну - запой вещь не прогнозируемая :) )

 

 

в общем звони записывайся - авось успеешь

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
По скольку бюджет значимый, то лучше приехать на прослушку и все послушать, чтоб не выкинуть деньги на ветер. Тут только проблемма. На неделе уже пару дней расписаны, а в конце недели я уезжаю в отпуск на неделю и более (не известно по пути у друзей на сколько застряну - запой вещь не прогнозируемая :) )

 

 

в общем звони записывайся - авось успеешь

 

Спасибо большое) Но пока я сам не могу в Москву приехать... Только после 27-го буду там) а где территориально ты находишься? я обычно на м.Аэропорт, там учусь и большую часть времени провожу там)

Ссылка на комментарий

от Метро Аэропорт своим ходом (метро + маршрутка) около 30-40 минут. Если на авто, то как повезет от 15 минут до 40 :)

 

САО МСК. С отпуска я приеду только в районе 5ого сентября

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

усилок без звука. Динамики простоватые, серединка проваленная, но басок приятный за что их и любят

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Динамики простоватые, серединка проваленная, но басок приятный за что их и любят

 

 

А если серединку поправить ещё каким-нибудь дином? Чтобы получилась типа трёхполоска...

Ссылка на комментарий

Dimon_033,

 

Овчинка не стоит выделки. Ездий с Полками и не парься, а потом уже в след авто под усь поставишь или хотя бы ММки Полки или уже что-то не из китая.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...