Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше взять sa-15 или Obsidian 18?


vok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот раздумываю какой лучше приобрести саб sa 15 или же obsidian 18? Подскажите какой из них лучше будет играть?

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Вот раздумываю какой лучше приобрести саб sa 15 или же obsidian 18? Подскажите какой из них лучше будет играть?

::hair::

 

Я тоже голову ломал между этими сабами, но определился в сторону Обсидана.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сандаль круче, особенно 2. Но 18 громче чем одна 15 но тише чем 2 :)

 

научишь громкость в дюймах измерять? :lol:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

я бы из двух взял са 15 проверенный варик

18 обсид не слушал но больше чем уверен ему объема поболее надо и контроль не будет на высоте

и качество баса у са серии получше будет

Ссылка на комментарий

У меня SA-15 . НО по моему ОБСИДАН будет лучше если слушаеш негров или DNB .P,S -LOW негры у меня всю машину выносят просто пипец . Если место есть то OBSIDiAN

Ссылка на комментарий

vok, Привет и тебе :hi: Какой будет играть "лучше" мнение очень субъективное. В моем понимании 18-ка не играет, она долбит и давит. Скажи что хочешь получить от саба (что слушаешь), получишь более или менее внятный и обоснованный ответ.

Ссылка на комментарий

Обсидиан приятнее играет чем sa...у меня щас Обсидиан 15.

возьми 2х15 обсидиана :smile:

 

но зависит от того чего тебе хочется. если давить то sa лучше конечно...сам хочу sa...12 или 2х12...ну эт потому что на соревках хочу участвовать. А так бы на повседнев Обси себе оставил :smile:

Ссылка на комментарий
Обсидиан приятнее играет чем sa...у меня щас Обсидиан 15.

возьми 2х15 обсидиана :smile:

 

но зависит от того чего тебе хочется. если давить то sa лучше конечно...сам хочу sa...12 или 2х12...ну эт потому что на соревках хочу участвовать. А так бы на повседнев Обси себе оставил :smile:

 

с тобой не соглашусь обсид не играет приятно бас более размытый не четкий из двух однозначно са играет много приятней и давит сильнее

я сравнивал е 15 са 15 з15 и скар 15 и обсид 15 приятней всех играл скар мягкий воздушный бас на верхах немного слабовато

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...