Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь ,питание!!!


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пжл у меня обсидан 18, питается от кекса 1.900, провода кг50 нехватка питания, лимит горит когда чуть больше половины нагружаю!!!!Что делать???

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пжл у меня обсидан 18, питается от кекса 1.900, провода кг50 нехватка питания, лимит горит когда чуть больше половины нагружаю!!!!Что делать???

 

лимит где горит? еслиесть КГ проверьте контакты , настройки уся, совместимость сабика, и ящика сголовкой...может объема не хватать и усь клиповать начинает от того что голову клинит...

Ссылка на комментарий
лимит где горит? еслиесть КГ проверьте контакты , настройки уся, совместимость сабика, и ящика сголовкой...может объема не хватать и усь клиповать начинает от того что голову клинит...

 

Горит на самом усе и на регуляторе короб на заказ делал так что там портаков нету...А что значит усь клиповать начинает???

Ссылка на комментарий

так то он моргаеть не только от недостатка питания. еще могет с гу нестыковки. да и само гу грязь щлет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
так то он моргаеть не только от недостатка питания. еще могет с гу нестыковки. да и само гу грязь щлет

 

Что такое ГУ?)))

Ссылка на комментарий
так то он моргаеть не только от недостатка питания. еще могет с гу нестыковки. да и само гу грязь щлет

 

Это что за бред? Какую грязь? У парня явно не хватает мощности АКБ. Здесь 2выхода- доп питание или гену менять или и то и другое .

Ссылка на комментарий
Горит на самом усе и на регуляторе короб на заказ делал так что там портаков нету...А что значит усь клиповать начинает???

по поводу клипа долго писать посмотри в яндексе...

короче может быть все что угодно, начиная с клемочек, так не угадаешь нужно смотреть всю систему... вот к примеру у меня было так, усь уходил в защиту потому что ящик заводской был мал, катушка грелась и воняла, все это отражалось на усе, загоралась лампочка красная...

после нового ящика все изменилось...

это я к тебе говорю к тому что может бытьивсе что угодно...

замерь вольтметром питание при включеной системе на пике да быпо смотреть просадки по питанию, замерь на АКБ и на усях...

если ты считаешь что у тебя система идеальна что ничего не может быть что я говорил раньше,остаеться только питание, если просадки будут меньше 13 вольт в пике значит ставь второй АКБ, да и распиши свою систему что у тебя стоит какие марки?

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пжл у меня обсидан 18, питается от кекса 1.900, провода кг50 нехватка питания, лимит горит когда чуть больше половины нагружаю!!!!Что делать???

 

Дай размеры ящика под Обсидиан 18

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это что за бред? Какую грязь? У парня явно не хватает мощности АКБ. Здесь 2выхода- доп питание или гену менять или и то и другое .

 

клянешься ?????????

ясновидящий че ли ????????

а я вот не видел описания питалова ТСом... к чему бы это ???:biggrin: а если там все норм ??? а если голова и моник не согласованы ("ГРЯЗЬ")???

так кто тут несет бред ???????

Ссылка на комментарий
клянешься ?????????

ясновидящий че ли ????????

а я вот не видел описания питалова ТСом... к чему бы это ???:biggrin: а если там все норм ??? а если голова и моник не согласованы ("ГРЯЗЬ")???

так кто тут несет бред ???????

 

Да не обижайся, но парню 100процентов мало питания.

Ссылка на комментарий
Да не обижайся, но парню 100процентов мало питания.

 

Не будь таким уверенным

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...