Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CDT Audio


Евгений36rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! нужен ваш совет по поводу замены штатных динамиков. усь будет ZX850.4 слушаю House. Electro House. Jungle. Garage. Rap. Drum ‘n’ Bass. вобщем разную. присматриваюсь к CDT Audio. конкретней CDT CL-642 кто что может сказать, посоветовать?

Изменено пользователем djonsky
Ссылка на комментарий

CDT - это типа SQные американские динамики. Это типа такой анекдот :) Типа чукотской межконтинентальной ракеты :)))

 

От данного бренда 2-3 поставщика уже отказались, но нашлись какие-то *****

 

Советую присмотрется к чему-либо другому, а там где тебе их решили ВПАРИТЬ больше не ходить.

 

Поскольку хлам этот ещё тот, его раскидывают под реализацию куда не поподя :biggrin:

 

 

тестил несколько динамиков, разрекламированных на форумах. УЖОС НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ :)))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не знаком я с этим усем. Подозреваю дури много, а звука мало. Но одно дело предпологать пусть и с сильно подавляющей долей правды, а другое, что на само деле :)))

 

Как ты трешку эту рулить то собрался? Расскажи поподробнее. И куда ставить средник и т.д.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я уже отказался от этого бренда. надо просто подобрать из более менее доступного, но что бы держали мощь этого усилителя, просто компонентная акустика из мида и твитера. двери проклеены stp bomb и и еще серая шумка. хочется что бы было громко ну и конечно разборчиво

Ссылка на комментарий

бомбу зафигачил - это ты молодец! каждый бы так не экономил...

 

а что за мерая шумка????

 

-----

 

повторюсь с вопросом-уточнением. ты хочешь ставить трешку - это хорошо, но куда ты сбрался ставить средник???? это самый главный вопрос. многие воообще берут трешку не подумав о месторасположении средника :))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я как то уничтожил парочку мидов cdt,врать не буду,модель не помню-те что с кевлар дифом.сдохли они по вине производителя,че таить,деньгу вернули....но вот оранжевая серия у них огонь.....а еще у них есть мелкий дин,который отыгрывает середину и верх,и кому не охота рулить трешку,а с петензией на качество послушайте......

Ссылка на комментарий
CDT - это типа SQные американские динамики. Это типа такой анекдот :) Типа чукотской межконтинентальной ракеты :)))

 

От данного бренда 2-3 поставщика уже отказались, но нашлись какие-то *****

 

Советую присмотрется к чему-либо другому, а там где тебе их решили ВПАРИТЬ больше не ходить.

 

Поскольку хлам этот ещё тот, его раскидывают под реализацию куда не поподя :biggrin:

 

 

тестил несколько динамиков, разрекламированных на форумах. УЖОС НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ :)))

 

 

УЖАС посмотрешь что пишут и еще страшнее просить тут советы...

 

Что вы за динамики то там слушали не понятно... Много очень подделок не поспоришь... Но я сколько слушал голд серию и hd остались только очень положительные эмоции.. Серединки cdt может и не блистают но во всем остальном высший балл... Я посоветовал бы за место cdt cl-642 взять cdt hd-62 очень хороши

Изменено пользователем Захар88
Ссылка на комментарий
но вот оранжевая серия у них огонь.....а еще у них есть мелкий дин,который отыгрывает середину и верх,и кому не охота рулить трешку,а с петензией на качество послушайте......

 

да да да!!!

 

 

огня Вы ещё не видели :)))

 

 

по поводу этого судо юда средника-ь\твитера!

 

 

ХЛАМ - тестили его до потери сознания. Перечитали все форумы, как жеж сделать, чтоб он заиграл.

 

И в разные объёмы пихали и не пихали и крутили и вертели и срезы какие тока не ставили итог один --- хлам на пол копейки.

 

 

тестировали с сотрудником компании, которая такие средники часто использовала. он балбес и сам себе прикупил.

 

 

слил их за 1 день на форуме. кто-то теперь другйо себе мозги взрыввает :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Единственный раз в жизни год назад слышал CDT у мало знакомого человека. Остались двоякие впечатления, но сам хозяин был не очень ими доволен.

Автор, а сабовое звено у тебя в подписи?! Если да, то какой *** SQ с таким усём и 18 расплющивающей машину?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
да да да!!!

 

 

огня Вы ещё не видели :)))

 

 

по поводу этого судо юда средника-ь\твитера!

 

 

ХЛАМ - тестили его до потери сознания. Перечитали все форумы, как жеж сделать, чтоб он заиграл.

 

И в разные объёмы пихали и не пихали и крутили и вертели и срезы какие тока не ставили итог один --- хлам на пол копейки.

 

 

тестировали с сотрудником компании, которая такие средники часто использовала. он балбес и сам себе прикупил.

 

 

слил их за 1 день на форуме. кто-то теперь другйо себе мозги взрыввает :)

так то и верхнюю ленейкй бивисов за полляма взять можно,...а потом сказать что не заиграли....а еще можно на них и подуть попробовать:biggrin:я этот твитер слыхал в игручей машине и у него на свои деньги очень даже хорошо все получалосьhttp://avtozvuk.com/az/2008/06/120.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...