Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые, помогите разчитать короб под 2 Pioneer ts-w307f


Dimo4a

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гуру, помогите новичку рассчитать короб под два pioneer ts-w307f (и если можно нарисовать). И подскажите какой лучше выбрать короб (ФИ, ЧВ, и.т.д)? С перегородкой или нет? И что бы боле мени давило (понимаю что сабы не шык но все же, то что есть((() Усилок LANZAR HTG 264.:blush:

Ссылка на комментарий

OH Для установки free-air.

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

один саб в полку вмонтировать другой саб в подлокотник....

или два саба в полку вмонтировать - так даже лучше будет)))

я бы так делал...

у меня один тако саб в полке такой играл - очень качественный и ощутимый бас был!!! дин хорош за свои деньги!!!

Ссылка на комментарий
один саб в полку вмонтировать другой саб в подлокотник....

или два саба в полку вмонтировать - так даже лучше будет)))

я бы так делал...

у меня один тако саб в полке такой играл - очень качественный и ощутимый бас был!!! дин хорош за свои деньги!!!

 

не охото резать все, портить экспозицию :biggrin: А что в короб их вообще не канает ставить? богажник большой можно чемодан собрать нормальный

Ссылка на комментарий

пробуй тогда ФИ делать но з глубокой настройкой... здесь надо на Qts смотреть чтобы что то решать по коробу... дай параметры Тилля-Смолла сабов и розмеры богажника - тогда опытные люди смогут что то придумать)...

я бы лучше делал в полку... поф что надо резать усиливать полку... ето того стоит!!!... фрышки лучше в поке звучат чем в богажнике долбилки.. я так понимаю авто у тебя седан??? при установке в полку качественный бас будет в салоне, а не по богажнику гулять

Ссылка на комментарий

делал ящик под ts-w257f,Бандпас 4-го порядка (довольнно компактный), бас получился очень приятный, четкий, давления было достаточно, в ФИ его не пробовал.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
делал ящик под ts-w257f,Бандпас 4-го порядка (довольнно компактный), бас получился очень приятный, четкий, давления было достаточно, в ФИ его не пробовал.

 

А размеры случайно не остались???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...