Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форд фокус 3 ( саб )


Рекомендуемые сообщения

всем привет. проблема такая хотел две 12 (саба) но проем багажника очень мал....(((( .. дайте савет что лучше одна 12 .......или две 10...и какие сабы взять сумма примерно +-25 где то так спасобо за ответ. усь планирую м3а( пока он а дальше посмотрим )

Ссылка на комментарий
всем привет. проблема такая хотел две 12 (саба) но проем багажника очень мал....(((( .. дайте савет что лучше одна 12 .......или две 10...и какие сабы взять сумма примерно +-25 где то так спасобо за ответ. усь планирую м3а( пока он а дальше посмотрим )

 

У меня был Фокус 3 Титаниум, седан. Стояли у меня 2*12 Hertz HX 300D (4+4) в 1 Ом от 1.900 кекса , и играли просто пипец ::hair:: для седана 147.6 на музыке, кое как запихнул короб на 30 Гц .

Можеш на моей страничке на Драйве посмотреть , там ВСЯ инфа по коробу и динам и шумке и все все )) :smile:

http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_iii/dr-dk/

 

Там 2 варианта короба , думаю найдеш правильный , который последний .

Изменено пользователем WestWoD
Ссылка на комментарий

я брал машину без музыки ......щас взял пион 80..вставил... в двери сделал подиумы под драги и рупора .... вытощил запаску там 2уся на акустику.... на заднию сидушку усь на саб....

Ссылка на комментарий

2 SundownAudio SA10. Площадь больше чем у 1 12, да и с абы отличные, быстрые и приятные... Они по 8р помоему... с катушками 2+2 и в 0,5 ома пускать...

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...