Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для Dls iridium


kamar

Рекомендуемые сообщения

Который день лазию по форуму, но конкретного ответа на данный вопрос не нашел. Если не заметил, прошу сильно не пинать.

Все не могу выбрать усилок для DLS Iridium 6.3i , хочется купить стоящее что либо, но в усилках для акустики я нуль. Голова pioneer deh-9350.

И второй вопрос, сзади на полке лежат JBL GTO936e. Имеет ли смысл брать для dls и jbl один общий усил, или на перед и зад раскошелиться на два усилка? По описаниям у обоих номиналка 100в, склоняюсь к одному 4-канальнику.

Ссылка на комментарий

Первое что тебе стоит намотать на ус - это то что данные DLS тяготеют к ящику, поэтому тебе стоит хотя бы двери зашумить конкретно 3кой (бомбой) что бы они поуверенней играли. Т.к. ящик городить ещё сложнее.

 

 

По усилку труда то не будет, только не понятно как ты их подключать собрался через кросс или в поканалку? На тыл я бы вообще блины не ставил бы или ну хотябы овальные САБЫ если у тебя там места есть (PHD Genesis) которые

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Насчет дверей, три дня назад доделал вибруху. 2мм stp по 2.5 листа на дверь ушло. (машина десятка). Подключать наверно через кросс. Задние блины пока то что в руки попало, со временем в любом случае менять. Кстати почитал оказалось у этих иридиумов твитер имеет 50в номиналку. То есть если пустить 100в для мида и низких, твитеру хана? или это кросс все стабилизирует?

Ссылка на комментарий

кросс стабилизирует - не парься :)

 

бери какой нить помощнее 4х канальник тогда, чтоб на вырост его. Два канала потом мостом или по обычному кинешь на 6*9 сабы если нужно SQ или уже полноценный саб поставишь, чтоб было помощнее.

 

eton ECC 600/4 например

 

или какие нить мощные америкосы начального уровня. У них ещё и крутилка будет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если правильно понял то 4 канала, чтобы по 4ом выдавало 100в. Soundstream TRX4.640 перебор?) Саб подключен отдельно. сюда относиться не будет

 

у нас в Оренбурге eton найти очень тяжко

Изменено пользователем kamar
Ссылка на комментарий

СТОП! если у тебя стоит саб о каких блинах идет речь??? Саб им просто не даст играть и наоборот.

 

Кстати двери ШУМЬ ЕЩЁ!!!!!!!! ЕЩЁ СЛОВЕМ :) издержки ДЛСа с топовыми Морелями :)

 

Саундстрим пойдет приблизительно так же, как еслиб ты на феррари поехал грязь в колхозе месить :)

 

 

У тебя динамики серьёзного уровня, а ты на них саундстрим :)))) так жить нельзя

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я думал они норм:pardon:

Назад мне дины чтобы музыку слышно было))) Спереди норм, а сзади кроме саба ниче не слыхать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...