Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как добиться Hair Trick??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как вариант Сандаль sa15 + Короб 90л на 30 или ниже ХЗ и портом направлять на уровень головы.... Будет дуть....

::hair::

Ссылка на комментарий

б__я у вас что культ сандаля или че?????????????? или вы кроме сандаля больше ничего не знаете? по МТХ подсказать можете или нет?????? :diablo:

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
б__я у вас что культ сандаля или че?????????????? или вы кроме сандаля больше ничего не знаете? по МТХ подсказать можете или нет?????? :diablo:

 

Возми да и приготовь свой эМТэХа чтобы дуло в чём проблема? потом нам расскажешь , не вижу смысла говорить про то с чем лично не работал

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Как вариант Сандаль sa15 + Короб 90л на 30 или ниже ХЗ и портом направлять на уровень головы.... Будет дуть....

 

Как не крути друг в 90л ветра хорошего не будет, у меня са 15 стоял во всевозможных обьёмах, лучше всего дуло в 150-180л чистого + большой порт, настройка естественно низ.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Муравей, снизь тон общения... если ты до сих пор непонял... то итог тут один... хайрить можно с любого нормального железа... все зависит от того как ты приготовиш свои сабы... если руки растут от куда надо.... у тебя получиться... нет...извини...кури поиск...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Возми да и приготовь свой эМТэХа чтобы дуло в чём проблема? потом нам расскажешь , не вижу смысла говорить про то с чем лично не работал

 

поэтому я тут и спрашиваю, так как может кто и пробовал МТХ, а все мне только сандаля советуют

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Муравей, снизь тон общения... если ты до сих пор непонял... то итог тут один... хайрить можно с любого нормального железа... все зависит от того как ты приготовиш свои сабы... если руки растут от куда надо.... у тебя получиться... нет...извини...кури поиск...

 

то что хайрить с любого норм железа можно и коню понятно а в данном случае меня интересует МТХ, ну на крайняк еще мысли про другие сабы, тема думаю интересна многим

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

тебе вань щас ящег сделать до передних сидений и тогда нормально волосы щатать будешь)))

Ссылка на комментарий
то что хайрить с любого норм железа можно и коню понятно а в данном случае меня интересует МТХ, ну на крайняк еще мысли про другие сабы, тема думаю интересна многим

Как в том анекдоте: "все выходим на улицу, и вы мама тоже" :sarcastic:

 

Сказали же с любого нормального железа. И с МТХа тоже можно. Но не с одной 12хи. То есть ветра добиться можно, но это будет хейртрик лайт)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как не крути друг в 90л ветра хорошего не будет, у меня са 15 стоял во всевозможных обьёмах, лучше всего дуло в 150-180л чистого + большой порт, настройка естественно низ.

Я не в этом смысле, Просто в матиз мне кажется что больше 90 не войдет.. Если его сделать стоя до потолка и чтобы щелевой порт в голову пасажиру и водителю направить И с порта ветерок будет на головы дуть...:lol:::hair::

::hair::

Ссылка на комментарий
На одной двенашке врядли, вот тебе для примера мои эксперименты:

 

Одна sa15 + saz 3500 в 2 ома

 

Две sa15 + saz 3500 в 1 ом (один из первых запусков, ещё не отстроено)

http://www.youtube.com/watch?v=BCXnX7RgvDo&list=HL1345446858&feature=mh_lolz

 

напишите плиз что за трек играет ?

Ссылка на комментарий

Объем багажника 155/480 л, где там 155 не знаю, 100 можно сделать, если 12" повернуть вверх то от этого уровня до потолка 40 см, потом можно порт/трубу согнуть под 90 градусов, можно и по бокам сделать 2 порта...

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

ПС, нужно еще не забыть про гену- 65 ампер и акум 40 ампер

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...